Российская Информационная Сеть
9 октября, 16:21

У изуродованной Саши Project появился шанс на 4 млн рублей

У изуродованной Саши Project появился шанс на 4 млн рублей Саша Project продолжает судиться с искалечившей ее больницей пластической хирургии. Мосгорсуд удовлетворил апелляцию артистки, отказавшейся от 90 тыс. рублей в виде компенсации.

Более одного года Саша Project судится с больницей пластической хирургии "Биос". Кажется, у артистки возник шанс отсудить порядочную сумму за подорванное самочувствие, искалеченное лицо и расшатанные нервы.

Мосгорсуд отменил решение Зюзинского суда и удовлетворил апелляцию певицы, отрекшейся принимать в качестве компенсации скромные 90 тыс. рублей. "Ура!!! Решением суда было вынесено отправить на пересмотр мое дело!" - поделилась Саша радостной новостью и новым фото из помещения суда на собственной страничке в Instagram. Кстати, за последний месяц она стала выглядеть заметно лучше.

Как нас информировали Дни.Ру, в минувшем году Саша Project дала честное интервью. Она созналась, что закончила заниматься активной концертной деятельностью в следствии пластических операций, сделавших ее буквально неузнаваемой. Певица судится с докторами, искалечившими ее внешность, и настоятельно просит 4 миллиона рублей от клиники, где ей делали операции.

"Я уже готова с этими недостатками остаться, так как у меня двое детей. Главное, чтобы у них хотя бы была мать и не так важно, что кривая и косая, уже по фигу. Ежели я снова лягу под нож, я убеждена, что не переживу данную операцию. После этих наркозов у меня начались проблемы с памятью, я забыла русский язык, тяжело вспоминаю слова, у меня патологическая безграмотность возникла. У меня проблемы со сном. Я год не могла вообще спать..." - поделилась певица.

nbsp;RIN 2000-