Российская Информационная Сеть
12 октября, 11:21

В столице убит помощник депутата Госдумы

В столице убит помощник депутата Госдумы На востоке Москвы найдено тело помощника депутата Госдумы Ивана Рязанцева. Тело 36-летнего мужчины с многочисленными колотыми ранениями заметила жена.

На Владимирской улице в Москве было выявлено тело Ивана Рязанцева - помощника члена Комитета Госдумы по бюджетам и налогам Раисы Карамзиной. Тело 36-летнего мужчины со многочисленными колотыми ранениями живота и спины нашла жена убитого, рассказывает LifeNews.

По нашей информации, трагедия случилась в жилплощади на улице Владимирской на востоке столицы. Начато уголовное разбирательство по статье "Убийство", все обстоятельства инцидента в настоящий момент выясняются.

Ранее имя убитого уже фигурировало в сводках несчастных случаев. Так, в июле 2011 года из автомобиля Ивана Рязанцева похитили портфель с крупной денежной суммой и ювелирными украшениями. Удалось ли тогда установить злоумышленников, неизвестно.

По достоверным сведениям из открытых источников, кроме работы помощником депутата Иван Рязанцев занимал пост начальника отдела департамента по работе с органами государственной власти ОАО "Банк Москвы", имел степень кандидата юридических наук и активно занимался научной работой. На счету убитого 10-ки публикаций в отечественных и иностранных изданиях.

Раиса Кармазина - депутат Государственной Думы шестого созыва, член фракции "Единая Россия", а также член комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, член комитета Госдумы по бюджету и налогам. Родилась 9 января 1951 года в Ростове-на-Дону.

nbsp;RIN 2000-