Российская Информационная Сеть
12 октября, 16:21

Охранники выгнали Чарли Шина из бара

Охранники выгнали Чарли Шина из бара Известный голливудский артист перестарался с алкоголем, и охранники заведения просто должны были выставить знаменитость. Все дело в том, что пьяный Чарли Шин повел себя буйно и полез в потасовку с одним из артистов, который выступал в заведении.

Очередной досадный конфликт с известным голливудским забиякой случился в солнечной Калифорнии. 50-летний артист Чарли Шин, переборщив с горячительными напитками, затеял потасовку в местном баре. Он полез с кулаками на бас-гитариста, выступавшего в заведении.

Стоит отметить что парень, который чуть не стал жертвой брутальной звезды, подошел к Шину, дабы заполучить автограф звезды, рассказывает газета The Mirror. Артист вытащил собственный мобильный телефон надеясь сделать фото с голливудской звездой, впрочем такое пристальное внимание разозлило Чарли Шина. Артист, который к этому моменту уже основательно выпил, схватил телефон фаната и швырнул его куда подальше.

Газета TMZ извещает, что между гитаристом и голливудской звездой завязалась потасовка, в которую своевременно вмешался охранник бара. По достоверным сведениям СМИ, конкретно он пытался утихомирить разошедшегося артиста, а после того, как сообразил, что это бесполезно, просто вышвырнул Чарли Шина на улицу.

Свидетелям получилось запечатлеть нетрезвый скандал голливудской звезды на видео. Запись с камеры мобильника подтверждает, что артист очевидно перебрал с горячительными напитками и не отдавал отчета собственным поступкам. Не говоря уже о том, что, материал показывает, что буянить Шин продолжил и на улице. По некоторым данным, артист пытался оправдаться за нападение на артиста, заявляя, что юноша хотел снять компрометирующую фотографию. Заметим, что позже артист извинился за свое безнравственное поведение.

nbsp;RIN 2000-