Российская Информационная Сеть
13 октября, 09:36

Пьяному Сергею Шнурову понадобилась "скорая помощь"

Пьяному Сергею Шнурову понадобилась "скорая помощь" Фронтмен группы "Ленинград" продемонстрировал, что доводит себя до такого состояния, что ему бывает нужна срочная помощь. В новом клипе домой артиста будут заносить работники "неотложной медицинской помощи".

Сергей Шнуров продолжает эксплуатировать собственный образ алкоголика-дебошира. На этот раз артист принял участие в съемках нового клипа группы "Ленинград". По сюжету, пьяного Шнурова, с которого сняли последние ботинки и рубаху, принесли домой работники "неотложной медицинской помощи".

"На следующий день начинаем трехдневные съемки очередного клипца. 1-ые 3 дня в начале октября без перелетов и выступлений выходными не стали. Но мы же и не трудились, чтобы отдыхать. #домахорошо", - написал музыкант на собственной страничке в Instagram.

Сергей Шнуров помимо прочего решил посмеяться над популярной в последнее время среди звезд направленностью заводить собственные бьюти-блоги (например, о секретах красоты теперь постоянно сообщают артистки Вера Брежнева и Глюк`oZa). Артист опубликовал видео, в котором продемонстрировал собственную "косметичку" - мешок, полный бутылок с горячительными напитками.

Не так давно, как нас информировали Дни.Ру, Сергей Шнуров зажег на "Новой волне" в Сочи. Еще на репетиции стало понятно, что группа намечает спеть пару песен с матом, а это, как известно, запрещено законом и карается штрафом в 50 тыс. руб.. Шнуров отрекся подписывать договор с обязательством не исполнять песни с нецензурной лексикой, а корреспондентам сказал, что готов заплатить штраф как уважающий закон человек. Многим выступление пришлось по душе: так, Алла Пугачева пустилась в пляс, услышав матерные песни солиста "Ленинграда".

nbsp;RIN 2000-