Российская Информационная Сеть
14 октября, 16:35

Адвокат экс-супруги Панина обвинил его в побоях

Адвокат экс-супруги Панина обвинил его в побоях Адвокат экс-супруги Алексея Панина обвинил его в побоях. Суд решил не наказывать скандально знаменитого артиста и закрыл дело.

Мировой трибунал в Петербурге прекратил преследование Алексея Панина, которого в первых числах нынешнего года адвокат Александр Почуев обвинил в побоях. Адвокат, оберегающий интересы экс-супруги артиста сказал, что собирается обжаловать решение суда.

"Это отказ не по существу, а отказ в судебной защите", - рассказал Почуев "ТАСС". Адвокат помимо прочего желает подать иск на 10 млн. рублей, так как, согласно его заявлению, Алексей Панин собственным неадекватным проведением рядом с кабинетом адвоката, сорвал главную сделку.

Как нас информировали Дни.Ру, в начале января нынешнего года Алексей Панин устроил реальное театральное представление рядом с кабинетом юрисконсульта в Петродворцовом районе Петербурга, где от него прятались его прежняя супруга Юлия Юдинцева и семилетняя дочь Аня. Артист повел себя вызывающе, устроил стычку с адвокатом супруги, оскорблял полицейских, которым сказал, что его малыш похищен.

Дабы увидеть дочь, он несколько дней сидел под дверью помещения, где держали малышку. Актера подкармливали, а он распространял автографы и помогал дворникам чистить улицу. Попытки прийти к соглашению с мамой девочки, также наряды полиции, приезжавшие на место семейного инцидента буквально каждые 15 мин., не помогли ему возвратить дочь. В результате Панину было назначено наказание в виде 10 суток административного ареста за мелкое хулиганство.

Ситуация противостояния Юлии Юдинцевой и Алексея Панина закончилась в 2009 году. Трибунал постановил, что маленькая Аня должна проживать с мамой, экс-моделью, в Санкт-Петербурге, а не с артистом, но Панин данный факт игнорировал. Не помогли ни шумиха в СМИ, ни требования детского правозащитника и основного судебного пристава РФ. Это подтолкнуло мать к более уверенным действиям. В начале сентября 2014 года Юдинцева совместно с работником аппарата уполномоченного прибыла в столицу, встретилась с Аней у школы и забрала ее домой.

nbsp;RIN 2000-