Российская Информационная Сеть
15 октября, 15:58

Дина Гарипова сильно похудела

Дина Гарипова сильно похудела Артистка Дина Гарипова в значительной степени похудела. Известная исполнительница, покорительница шоу "Голос", созналась, что терпеть не может взвешиваться, но, по ощущению певицы, скинула 8 кг..

Дина Гарипова не так давно очень удивила собственных звездных сотрудников по отечественному шоу-бизнесу, когда пришла на событие с сильно изменившейся фигурой. Невооруженным глазом было видно, что покорительница первого сезона шоу "Голос" сильно сбросила лишний вес.

На вопросы корреспондентов Гарипова с превеликим удовольствием отвечала, не делая из собственной диеты тайну. "Чрезвычайно не люблю взвешиваться, потому не знаю наверняка, сколько кг. скинула. Но судя по тому, как велики стали мне юбки и брюки, сбросила лишний вес кг на 8. А ведь лишь в минувшем году обновила весь гардероб. И вот опять придется заняться шопингом.... К здоровому, сбалансированному питанию я пришла совместно с супругом. Вдвоем мы немало читали о всевозможных диетах и избрали для себя очень удобный путь. Мы отреклись от любой жареной еды, а все остальное едим в небольших объемах. Следовательно, я не вычеркнула из меню ни 1-го продукта, просто все потребляю понемногу. И, естественно, ничего не кушаю вечером. На крайний случай, могу позволить 1 фрукт либо чай без лакомств. А еще приобрела себе эллипсоидный тренажер, на котором занимаюсь ежедневно", - цитируют Дину Гарипову "7 Дней".

Припомним, Дина Гарипова вышла замуж летом. Певица страшно не желала шума вокруг этого действия, потому о важном дне в жизни артистки ее бессчетные фанаты узнали при помощи соцсетей. На собственной официальной страничке в Instagram покорительница первого сезона шоу "Глас" поделилась с подписчиками снимком, на котором позирует в свадебном платье. "Начало новой жизни", - подписала кадр артистка.

Дина и ее избранник сыграли двойную свадьбу - поначалу был совершен мусульманский ритуал. Об ставленнике Дины мало что известно.Она же отзывается о супруге как о чрезвычайно благородном человеке. Он не из шоу-бизнеса, на несколько лет старше, не любит излишнего внимания со стороны СМИ. К творческой жизни собственной любимой относится с пониманием и совершенно не ревнует к профессии и гастролям. Брак никак не повлияет на деятельность певицы, и даже если она сменит фамилию, на сцене останется под именем Дина Гарипова.

nbsp;RIN 2000-