Российская Информационная Сеть
15 октября, 16:50

Американцы поставили Путина в пример Обаме

Американцы поставили Путина в пример Обаме В начале октября Соединенных Штатов прошло широкомасштабное социологическое исследование, в процессе которого научные работники узнали отношение обычных американцев к ситуации в Сирии и внешней политике собственного государства.

69% респондентов утвердили действия Барака Обамы в борьбе против "Исламского государства" проигрышными.

Итоги социологического исследования, проделанного в США с 10 по 12 октября, настоятельно подтверждают, что простые обитатели США как правило позитивно относятся к внешней политики РФ. Так, больше пятидесяти процентов (52%) опрошенных в процессе социологического исследования американцев убеждены, что действия Барака Обамы на международной политической арене выглядят хилыми и нерешительными.

Вмести с этим, уроженцы США высказываются в поддержку военной операции РФ против боевиков "Исламского государства": 46% обитателей Соединенных Штатов считают действия отечественного фаворита в Сирии "сильными и мудрыми". Помимо всего этого, обитатели Америки убеждены: Путин "берет верх" в cирийском инциденте, извещает Fox News. Так же, внешнюю политику Обамы подтвердили лишь 22% американцев.

Мнение обычных обитателей Соединенных Штатов вторит заявлениям множества международных фаворитов, которые подчеркивают эффективность военной операции РФ по противодействию боевикам "Исламского государства" и непосредственно Владимира Путина как верховного главнокомандующего русской армии. Так, по свежим сведениям международная коалиция во главе с военными из Соединенных Штатов и Саудовской Аравии уже нанесла по позициям боевиков порядка 25 тыс. ударов, которые, впрочем, не принесли должного итога. Вмести с этим, как ранее писали Дни.Ру, отечественные военные за несколько недель сумели практически полностью устранить инфраструктуру боевиков и помочь правительственным войскам перейти в наступление и отбить несколько важных населенных пунктов.

nbsp;RIN 2000-