Российская Информационная Сеть
20 октября, 15:57

Евгений Бороденко бросил Варнаву ради мужчины

Евгений Бороденко бросил Варнаву ради мужчины Звезда знаменитого шоу Comedy Woman Евгений Бороденко, которому причисляли роман с сотрудником Екатериной Варнавой, вступил в брак. Избранником танцора стал банкир по имени Игорь.

Звезде знаменитого шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве после разрыва с сослуживцем Дмитрием Хрусталевым приписывали роман с иным участником проекта - Евгением Бороденко. Молодые люди часто публиковали совместные снимки в Instagram и не опровергали слухи о собственных романтических отношениях. Оказалось, Бороденко предпочитает представителей сильного пола.

В Дании произошла свадьба Евгения Бороденко и его избранника - русского банкира по имени Игорь. В числе гостей на церемонии находились сослуживцы жениха по Comedy Woman Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, знаменитая под псевдонимом Наталья Андреева, и Надежда Сысоева, рассказывает Super.ru.

Евгений Бороденко прославился после участия в КВН и роли в мюзикле "Чикаго", в котором сыграл совместно с Анастасией Стоцкой. В последнее время Бороденко считается неизменным участником шоу Comedy Woman и о собственной личной жизни предпочитает не заявлять.

Кстати, собралась замуж и сама Екатерина Варнава. Звезда шоу Comedy Woman созналась, что думает о свадьбе с участником проекта "Танцуй!" Константином Мякиньковым и уже знает, каким должно быть пиршество. Например, свадебную песню должен исполнять финалист "Народного артиста" Александр Панайотов. А платье Екатерина желает от Ульяны Сергеенко.

"Встретила Сашу Панайотова и заявляю ему: "Панайотов, я песню обнаружила, которую ты будешь петь у меня на свадьбе". Он заявляет: "Что, уже пора?" - "Нет, пока подожди". А не так давно показываю Косте платье от Ульяны Сергеенко, очень красивое: "Это будет мой 2-ой свадебный наряд". Он смотрит-смотрит: "Слушай, я что-то пропустил? Ты мне дату свадьбы сообщи, пожалуйста, заблаговременно". Я не желаю торопиться, так как, если честно, никогда не горела замужеством", - поделилась Варнава.

nbsp;RIN 2000-