Российская Информационная Сеть
21 октября, 10:58

Шепелеву придется пройти ДНК-тест

Шепелеву придется пройти ДНК-тест Новые сенсационные происшествия открылись в разбирательствах между семьей покойной певицы Жанны Фриске и ее гражданским мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Заявляют, что шоумен может оказаться не папой сына артистки Платона.

В кулуарах отечественного шоу-бизнеса ходит неоднозначное мнение сравнительно Дмитрия Шепелева. "Руки Жанны добивались многие состоятельные представители сильного пола, но она, увы, выбрала Шепелева... В брак Жанны с Дмитрием я никогда не верил. Она была суперзвездой, а он - белорусский мальчик, который приехал в Москву и, не имея собственного угла, тусовался на TV. Когда я заметил их совместно, сразу сообразил, что Фриске в него влюблена. А в любви Дмитрия сомневаюсь", - сказал артист Никита.

"Шепелев младше Жанны. Традиционно, когда возле зрелой, удачной и денежной дамы крутится юный ухажер, скорее всего, это альфонс. Разделяю мнение, что Шепелев в какой-то мере использовал Жанну", - заметил знаменитый продюсер Александр Толмацкий.

А другой продюсер Леонид Дзюник по другому отозвался о Шепелеве: "Я знаком с Димой, он самодостаточный человек. Я ему не так давно заявил: "Дима, нужно договориться с родными Жанны - все-же данный малыш им родной". Понимаю, он делал максимум для Жанны. А по поводу наследства - он получает превосходную зарплату как телеведущий. Многие обвинения в адрес Дмитрия - просто травля! Отец Жанны был против кандидатуры Шепелева на роль супруга. Но Жанне ведь было не 17 лет, женщина в ее возрасте вправе строить собственную жизнь без согласия папы".

Общаясь с окружением артистки, корреспонденты узнали, что с рождением Платона, возможно, связана тайна, которой Фриске поделилась лишь с родными. "Длительные годы у Жанны был близкий приятель, с которым она нечасто, но постоянно встречалась. Друг был женат. У семьи есть проекты через суд обязать Дмитрия Шепелева провести ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения в отцовстве. Будут ли они это делать, пока не знаю", - приводит слова некого близкого приятеля семьи вебсайт "Комсомольская правда".

Про ДНК-тест заявляет и юрист семьи Фриске Александр Трещев. "Я предложил попробовать через трибунал убедить Шепелева пройти ДНК-экспертизу, чтобы разогнать все имеющиеся сомнения. Когда я смотрел репортажи с Шепелевым, то обратил внимание, что Дмитрий говорит о Платоне: "этот мальчик". Он даже его сыном не называл. Шепелев как гражданский супруг не имеет практически никаких прав на наследство Фриске. Но права имеет ребенок. Родня убеждена, что непосредственно в следствии этого Дмитрий так держится за мальчика. На это должна быть добрая воля. Но отказ пройти тест может насторожить..." - отметил юрист.

nbsp;RIN 2000-