Российская Информационная Сеть
21 октября, 11:38

Отец Жанны Фриске попал в клинику

Отец Жанны Фриске попал в клинику Отец Жанны Фриске попал в клинику. У Владимира Борисовича появились проблемы с сердцем в следствии вздорных разбирательств с гражданским мужем покойной артистки, телеведущим Дмитрием Шепелевым.

В поисках новой информации о разборках между семьей Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева корреспонденты отыскали Владимира Борисовича в клинике. "Из-за этого скандала заболело сердце, нервный срыв. У нас все как и прежде: Шепелев не дает видеться с Платошей. Мы заключили соглашение с юристом, который будет представлять наши интересы в суде. У меня уже нет сил беседовать с Шепелевым, будем сражаться официально. На днях он позвонил моей супруге и позвал ее, дабы она пришла увидеться с внуком. Она больная лежала 4 дня, но туда доползла. А он ее встретил с журналистами: дескать, вот даю видеться с внуком. Все напоказ! >2 года, что Жанна недомогала, Шепелев заявлял: "Ты никому, кроме меня, не нужна". Жанна натерпелась..." - объявил Владимир Борисович сайту "Комсомольская правда".

По заявлению мужчины, о любви между Фриске и Шепелевым можно даже не заявлять. "Да кто заявил, что она его любила? Она его последнее время терпеть не могла. Отворачивалась, когда он заходил", - сказал отец покойной артистки.

Сестра Жанны Наталья аналогично плохо настроена в отношении Дмитрия. "Знаете, немало чего можно продемонстрировать на людях. Сфотографировать, выложить и заявить, что это было так. Он немало чего по отношению к Жанне позволял за эти 2 года ее заболевания. Мог и кричать на нее, и упрекать, дескать, ты стала страшная... В следствии этого у нас в семье сильная обида на него", - созналась Наталья Фриске.

Как объявила сестра покойной певицы, Шепелев угрожает им, что, ежели они обратятся в трибунал, он увезет Платона в Беларусь, где живут его родители. "Мне он как и прежде не дает видеться с племянником. Я 4 месяца не видела малыша. Лишь когда Шепелеву не с кем оставить Платона, он позволяет нашей матери приехать посидеть с внуком", - поведала Наталья.

В то же время подруга Фриске артистка Алена Кравец рассказала, что Шепелев плохо относился к Жанне. "Жанна в начале их отношений чрезвычайно любила Диму, верила ему. Когда же она заболела, то Шепелева на много времени не хватило. Поначалу он нес публичный образ рыцаря, но живо сдулся. Его тяготила и нервировала болезнь Жанны. Среди приятелей большое разочарование этим человеком. Публично он будто бы очень любит. А по сути внутри семьи все было не так. Я знаю обстановку изнутри. По моему мнению, он плохо относился к Жанне. Тратил ее средства на собственные радости и нужды. С Русфонда брал деньги по доверенности Жанны. Это в полном смысле двуликий Янус!"

nbsp;RIN 2000-