Российская Информационная Сеть
22 октября, 10:18

Эдита Пьеха прокомментировала сериал "Рожденная звездой"

Эдита Пьеха прокомментировала сериал "Рожденная звездой" Звезда русской и российской эстрады Эдита Пьеха прокомментировала сериал "Рожденная звездой", в главной героине которой тяжело не узнать саму певицу. Однако, согласно заявлению певицы, сходства Клаудии с собой она не отыскала.

О том, что конкретно Пьеха стала прототипом главной героини, заговорили с 1 же серии. Образы Клаудии и ее супруга будто списаны с Эдиты Пьехи и Александра Броневицкого. Однако, истинная артистка не считает, что это так. "Да, поглядела. Симпатично. Но себя я не узнала. Там Марина Александрова, а не я", - объявила певица.

Однако, согласно ее заявлению, какие-то совпадения на самом деле есть. "Да, я, как и героиня Клаудия, приехала в СССР из Польши. Меня тепло приняли. Но в картине, к примеру, продемонстрировали, будто 1 из девочек-соседок в общежитии мне страшно завидовала. У нас ничего похожего и близко не было! Наоборот, чрезвычайно по-доброму относились все до единого люди на моем пути", - цитирует ее "Собеседник.Ru". "У меня никогда не было недругов - по крайней мере, я этого никогда не чувствовала", - подчеркнула певица.

Добавим, что сами разработчики сериала "Рожденная звездой" убеждают, что героиня Марины Александровой - это собирательный типаж русской артистки 60-70-х годов минувшего века. По одной из версий, изначально конкретно Пьеха должна была стать макетом Клаудии, впрочем певица была против съемок кинофильма, основанного на ее биографии, и потому имена героев и сюжетную линию скорректировали.

Премьера ленты прошла на русском TV 12 октября. "Рожденная звездой" сообщает историю полячки Клаудии, приехавшей в Ленинград с одной целью - получить как можно больше знаний. Она с головой погружена в учебу и руководствуется лозунгом "Нельзя себя жалеть". Но судьба уготовила ей абсолютно другое будущее - ей предначертано быть знаменитой артисткой и испытать на себе как плюсы популярности, так и ее недостатки.

nbsp;RIN 2000-