Российская Информационная Сеть
22 октября, 15:19

3-х летняя дочь Киркорова покорила столицу

3-х летняя дочь Киркорова покорила столицу 3-х летняя дочь Филиппа Киркорова уже готова к покорению столицы. Маленькая Алла-Виктория возникла на светском событии без собственного великого папы.

Тимур Родригез устроил хулиганскую тусовку для самых популярных мальчиков до 16 лет. Мальчишник прошел в честь юбилея открытия торгового центра одежды, основанного женой артиста и матерью двоих его сыновей Анной. Развлечься и получить популярные подарки пришли сыновья Анфисы Чеховой, Полины Гагариной, Марии Кожевниковой, Анастасии Стоцкой и множества иных.

Заглянули на мальчишник и девочки, в числе которых была и дочь Филиппа Алла-Виктория. Девочке в начале ноября исполнится лишь 4 года, но она уже чрезвычайно самостоятельна. На тусовку она пришла без собственного легендарного папы. Сопровождала малышку, которая пришла за подарками для младшего брата Мартина, подруга семьи Киркорова.

Хотя это был 1 самостоятельный выход Аллы-Виктории в свет, она уже появлялась публично с отцом. Филипп Киркоров взял детей в Сочи, где совместно с ними зажигал на фестивале "Новая волна".

"Готовность к первому вылету с отцом в Сочи на шоу "Друgoy" на следующий день в "Фестивальном" и на "Новую волну", - подписал он снимки на собственной страничке в Instagram. Подписчики оценили подросших сына и дочь Киркорова и сообщили о том, что они чрезвычайно похожи на него: "Как похожи на Вас! Просто невероятно! Копия папы, что дочурка, что сынок!", "Папины дети", "У Вас отличные дети! Очень похожи на вас!!!", "Моськи как под копирку) Папины моськи!".

nbsp;RIN 2000-