Российская Информационная Сеть
23 октября, 12:19

Задорнов и Билан не поделили сцену

Задорнов и Билан не поделили сцену Знаменитый исполнитель Дима Билан не стерпел и выбежал на сцену, где развлекал посетителей знаменитый русский сатирик Михаил Задорнов. Как оказалось, юморист очень затянул свое выступление.

На выступлении "Все хиты Юмора" в честь десятилетия юмористической радиостанции "Юмор FM" на одной сцене встретились сатирик Михаил Задорнов и исполнитель Дима Билан. Артист выступал сразу же после выхода Михаила Николаевича. Без эксцессов не получилось: вместо отведенных ему 10 минут сатирик веселил
посетителей раза в 2 дольше, чем весьма рассердил Диму Билана, который никак не мог дождаться собственного выхода на сцену. Артисту пришлось даже показаться посетителям во время номера Задорнова, чтобы напомнить юмористу о распорядке. Но самого Михаила Николаевича данный маневр ни капли не смутил. Свое выступление он закончил тогда, когда счел необходимым.

"Меня вообще это не колышет. На мое выступление и кошки выходили, и собаки. А уж Дима не сравнится с органикой кошки, она хоть умеет к себе привлекать, в отличие от Билана. Ясно, что ему нужно успеть на самолет. Я все понимаю, но ничего ужасного не случилось. Когда еще у меня на подтанцовке Дима Билан будет? И потом, попса же меня не любит", - цитирует Михаила Задорнова "Собеседник.Ru".

Как заявляет писатель-сатирик, хорошее попсой не назовут. Сообразно его доктрине, определение данного музыкального жанра содержится всего лишь в 4 буквах слова "тьма". любопытно, что сам Дима Билан никак не прокомментировал досадный конфликт.

Заметим, что в последнее время Диму Билана буквально преследуют проблемы. В прошлом месяце музыканта ограбили. Неведомые пробрались в его коттедж в деревне Рассказовка. Согласно его заявлению, грабители похитили даже вещи, которые не имели материальной ценности - студенческий билет и фото. Помимо всего этого, похитители вынесли металлический сейф, в котором хранилось более 10 миллионов рублей.

nbsp;RIN 2000-