Российская Информационная Сеть
23 октября, 15:55

В США в школе разгорелся новый секс-скандал

В США в школе разгорелся новый секс-скандал Новый секс-скандал при участии учительницы средней школы разгорается в США. В штате Юта родители учащихся настоятельно просят уволить преподавательницу за "чрезмерно прямолинейные" фото, которые та выкладывает в социальные сети.

Не успели утихнуть страсти вокруг чрезвычайно безжалостного вердикта юной учительнице из Флориды Дженнифер Фихтер, как пуританская общественность Соединенных Штатов отыскала новую жертву. В графстве Санпет (штат Юта, Соединенные Штаты) родители настоятельно просят уволить учительницу Минди Дженсен, которая имела неосмотрительность выложить фото из тренажерного зала в Instagram.

Речь идет о достаточно невинных снимках, на которых Дженсен демонстрирует собственные недюжинные успехи в фитнесе - стройный живот, натренированные ноги и так далее. Мама четверых детей прибегнула к бодибилдингу, чтобы выбраться из депрессии, сообщает Daily Star.

Но фото сексуальной учительницы в спортивных шортах и облегающих маечках вызвали бурю возмущения (а вероятно, и зависти) среди родителей. "Они называют их возмутительными, порнографичными и неприемлемыми. А это всего лишь мой фитнес, спортивные фото, где я позирую в тренировочной одежде для бодибилдинга", - отметила Дженсен.

В следствии особо рьяные поборники нравственности настоятельно попросили, чтобы учительницу уволили. Оказавшись под давлением, управление учебного заведения отчасти пошло им навстречу, рекомендовав Дженсен убрать нескромные (с их точки зрения) фото из совместного доступа или готовиться к уходу с работы. Учительница с данным предложением категорически не согласна: у ее Instagram около 3 тыс. подписчиков, которых воодушевляют ее успехи на спортивном поприще.

"Ежели я закрою фотографии, люди, которые смотрят за моими удачами, для которых это существенно, просто-напросто их не увидят. Отчего данная проблема должна решаться с помощью ущемления моих прав, а не прав детей? Это вопрос между родителями и их детьми: пусть и ограничивают собственных детей в доступе", - сказала она.

Припомним, что это уже не 1 дебош вокруг сексуального поведения учительниц в США. Так, в начале июля нынешнего года в команде Флорида трибунал осудил местную школьную учительницу на 22 года тюрьмы за интимные отношения, которые сформировались у нее с несколькими старшеклассниками. За подобные действия 10 июля на 30 лет была осуждена Брианна Алтис - преподавательница одной из средних учебных заведений в том же штате Юта, где в данный момент разворачивается скандал вокруг фитнес-фото Дженсен.

nbsp;RIN 2000-