Российская Информационная Сеть
27 октября, 12:18

Дональд Трамп отличился новой эксцентричной выходкой

Дональд Трамп отличился новой эксцентричной выходкой Дональд Трамп, как всегда, отличился новой эксцентричной выходкой. На это раз кандидат в президенты Соединенных Штатов сказал, что барышням удобно ходить в парандже, так как она избавляет от необходимости их наносить мейкап.

Не говоря уже о том, что, политический деятель сознался, что и сам не желал бы краситься, если бы был иного пола.

Выступая на митинге в Нью-Гэмпшире, Дональд Трамп сказал, что Соединенные Штаты должны перестать навязывать "свободу" государствам Ближнего Востока. А именно, он привел пример, что мусульманкам нравится носить чадру, так как это комфортно и не нужно беспокоиться о нанесении мейкапа, сообщает The New York Magazine.

"Оказывается это проще. В парандже вам не нужно накладывать мейкап. Посмотрите, как красиво смотрятся восточные дамы. Разве им не проще жить?", - заметил кандидат в президенты Соединенных Штатов. Трамп кроме того добавил, что великолепно понимает логику мусульманок. "Если бы я был дамой, я бы не хотел краситься. Я бы просто говорил:"Дорогой, я готова, пошли. Это истина!"- добавил политический деятель.

Ранее Трамп объявил, что обстановка на Ближнем Востоке могла быть лучше, если бы в Ираке и Ливии не случились государственные перевороты. "Я на 100% убежден, что мир был бы лучше, если бы Саддам Хусейн и Муамар Каддафи были в настоящий момент у власти", - заметил политический деятель.

"Посмотрите на Ирак - ранее там не было террористов, Хусейн их бы безотлагательно уничтожил. А сейчас Ирак выглядит словно Гарвард для террористов. Я не заявляю, что Хусейн был милым парнем - он был гадким парнем, но в данный момент все стало значительно хуже. А в Ливии вообще никто не понимает, что сейчас творится", - добавил он.

nbsp;RIN 2000-