Российская Информационная Сеть
27 октября, 14:58

Серена Уильямс беременна

Серена Уильямс беременна Лучшая теннисистка мира Серена Уильямс беременна. Как признаёт американская пресса, из-за этого события американка рассчитывает завершить спортивную карьеру. Известно, что отцом малыша 34-летней Уильямс стал канадский рэп-исполнитель Дрейк.

Как нас информирует The Tennis Times, четырехкратная олимпийская фаворитка и 21-кратная победительница турниров серии "Большого шлема" пребывает на 12-й неделе беременности. Биологическим отцом малыша 34-летней американки станет канадский рэп-исполнитель Дрейк. Серена Уильямс в текущем квартале выиграла на Australian Open, Roland Garros и Wimbledon. Для того чтобы стать 1 теннисисткой в XXI веке и 2-ой в истории после Штеффи Граф в Открытой эре, кому удалось завоевать "Большой шлем" (выиграть за 1 сезон на Australian Open, Roland Garros, Wimbledon и US Open), американке оставалось выиграть 2 матча в Нью-Йорке. Но в полуфинале US Open она сенсационной уступила Роберте Винчи.

После этого неприятного проигрыша Уильямс-младшая на корт более не выходила. Учитывая мнение корреспондентов, скорее всего, она узнала о беременности и решила сделать паузу. Сейчас же, как убеждает американская пресса, Серена думает о завершении карьеры.

В конце августа Дни.Ру писали, что Уильямс наконец-таки обзавелась бойфрендом. Навязчивые фотографы застали брутальную спортсменку в объятиях 28-летнего рэпера Дрейка во время празднования победы на турнире в Цинциннати. В одном из ресторанов мегаполиса Уильямс и Дрейк вели себя так раскрепощенно, что в какой-то момент теннисистка буквально оседлала собственного кавалера и начала ему что-то шептать на ухо. Впрочем интимную обстановку испортили приятели спортсменки, пришедшие поздравить ее с завоеванием нового титула.

Заметим, что в 2011 году данная пара непродолжительное время встречалась. После разрыва они обменялись колкими замечаниями в прессе. 1-ые слухи о возобновление романа возникли в начале лета 2015 года, когда Дрейк нарочно приезжал в Лондон, чтобы поболеть за Серену Уильямс на Wimbledon.

nbsp;RIN 2000-