Российская Информационная Сеть
28 октября, 15:19

Шаляпин не может забыть Копенкину

Шаляпин не может забыть Копенкину Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин никак не может угомониться, говоря о бывшей супруге, риелторе Ларисе Копенкиной. Музыкант сказал, что это он виноват в том, что "она прыгает на всех прохожих мужчин и бегает обнаженной по помойкам".

Несмотря на то что прошло уже много месяцев после вздорной свадьбы и не менее вздорного расторжения брака Прохора Шаляпина и его престарелой возлюбленной Ларисы Копенкиной, модный артист продолжает делиться с населением подробностями их взаимоотношений.

Как объявил Шаляпин, в отношении Ларисы его совесть чиста, по следующим причинам не он использовал ее имя, какие-то взаимосвязи и состояние, а она - его. Впрочем он чувствует вину за то, что Копенкина погрязла в шоу-бизнесе и потеряла контроль над собой в частности и ситуацией в целом. "Я виноват в том, что я человека ввел в этот яркий, насыщенный мир шоу-бизнеса и она не сладила с управлением. Я так от нее устал, она преследует меня безгранично. Она прыгает на всех прохожих мужчин и бегает обнаженной по помойкам", - цитирует Шаляпина портал Starslife. Помимо всего этого, артист сообщил о том, что их брак был фиктивным. "Ни я, ни Лариса ничего не платили", - объявил он.

А Лариса Копенкина не только вычеркнула бывшего мужа из жизни, но и отыскала ему достойную замену (которая к тому же еще юнее не только Ларисы, но и Прохора). Новым избранником любвеобильной женщины стал 25-летний Юрий Шарапов. Копенкина без стеснения публикует их совместные фото на собственной официальной странице в Instagram, на которых невооруженным глазом видно, что влюбленные счастливы.

А не так давно Лариса продемонстрировала почитателям снимок, на котором позирует в свадебном платье. Подписчики (совместно с корреспондентами) пришли к выводу, что Лариса вновь вышла замуж.

Предложение руки и сердца стало для нее неожиданностью, а для репортеров и общественности - шоком. Впрочем экс-жена Шаляпина рассказала, что отказала любимому. "Я думаю, что держава 2 брака не переживет! Да, он сделал предложение, но я не могу его принять, я жить хочу! Это уже педофилией называется! - со смехом прокомментировала свое решение Копенкина. - Я заявила нет, это сумасшествие. Но он объявил, что все равно своего добьется! И хочет. Но его пока послали. Мы отношения не прерывали, общаемся. Он заявил, что сделает все, дабы собственного добиться. И мы поспорили. Но я думаю, что спор выиграю". По всей видимости, Лариса спор проиграла, раз Юрий отвел ее в Кутузовский ЗАГС.

nbsp;RIN 2000-