Российская Информационная Сеть
29 октября, 15:19

Станислав Садальский пожаловался на потенцию

Станислав Садальский пожаловался на потенцию Знаменитый артист поделился с почитателями грустной новостью. Станислав Садальский пожаловался на то, что повысить потенцию не помогают даже его возлюбленные устрицы.

Станислав Садальский поведал о собственной дилемме. Он сознался, что устрицы, знаменитые собственными полезными для мужского организма качествами, не помогают ему повысить потенцию. Он опубликовал фотографию, на которой с печальным лицом склонился над тарелкой с морепродуктами. "Это мои возлюбленные устрицы, дальневосточные, в ГУМе 350 руб. штука. Вкус удивительный!! Говорят, устрицы влияет на потенцию, пока не чувствую", - подписал Садальский снимок на собственной страничке в Instagram.

Подписчики артиста посочувствовали ему и дали несколько советов. "Что-то часто устрицы! Может, испробовать иное средство... Для потенции...возраст, возраст", "Стас, заканчивай бухать, и тогда с потенцией будет все неплохо!", "Откуда потенция, ежели женщины нет", "По моему мнению, они Вам приелись! И не грустите. Улыбка - это ваше", "На потенцию влияют морские гребешки) Как врач заявляю!" - прокомментировали неравнодушные почитатели артиста.

Один из них, вспомнив иного знаменитого артиста, порекомендовал Садальскому есть сельдерей. Как нас информировали Дни.Ру, 85-летний Иван Краско, женившийся на собственной студентке, не так давно сознался, что для улучшения потенции помогает именно эта трава.

За несколько дней до годовщины Краско дал интервью, в котором поделился секретом неугасаемой мужской силы. Согласно заявлению артиста, в тонусе его держат дети от брака с Натальей Вяль, интерес к жизни и работе, а еще настойки на сельдерее: "Для мужской силы может быть полезен сельдерей. Из стеблей напиток выходит сладковатый, более нежный. Из листочков - более резкий и острый".

nbsp;RIN 2000-