Российская Информационная Сеть
30 октября, 12:36

Вера Брежнева обрадовала пикантным снимком

Вера Брежнева обрадовала пикантным снимком Экс-участница золотого состава группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, скрытно вышедшая замуж за продюсера и композитора Константина Меладзе в Италии, обрадовала почитателей пикантным снимком. На фото артистка позирует топлес.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram знаменитая исполнительница Вера Брежнева поделилась с подписчиками новой фото. На снимке сексапильная блондинка позирует топлес. Нижнюю часть тела красотки закрывает длинная бело-голубая юбка. "В предвкушении верхней части", - кокетливо подписала пикантный кадр артистка.

Поклонники безотлагательно осыпали ее комплиментами. "Такая невинная", "Прекрасная", "Роскошная", "Вера ты просто кросотка", "Стройняшка", "Великолепна", "Аххх..какая ты ммм (тут и дальше орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", - летели восхищенные комменты. Однако, кто-то направил внимание не на певицу, а на ее наряд. "Вера, а есть фото с верхней частью? ))чрезвычайно хочется увидеть весь комплект) это наверное великолепно!" - написала фанатка. Иные поставили себя на место супруга Брежневой, продюсера Константина Меладзе: "Теперь Вы замужняя ведь.... наверняка немножко не посебе мужу...".

Припомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе, долгое время скрывавшие собственные отношения, официально стали супругом и супругой буквально на днях. Продюсера и певицу, которые решили сыграть свадьбу в Италии, расписал мэр мегаполиса Форте-дей-Марми Умберто Буратти. Не так давно в Сети появилось 1-ое видео с молодоженами.

В коротком ролике заметно, как Брежнева удирала из мэрии после бракосочетания с Меладзе. Исчезнуть от карауливших пару фотографов певице посодействовали туфли на плоской подошве, которые она избрала для церемонии. Влюбленные как говорится выглядели очень неформально: Вера великолепному наряду предпочла скромное воздушное платье, а Константин был в джинсах, голубом пиджаке и без галстука.

Позднее экс-солистка "ВИА Гры" прокомментировала тайное бракосочетание. "Счастье любит тишину. Желаю его каждому", - подписала артистка свадебное фото. "Да, это безоговорочная правда - Вера и Константин официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Нужно чуть-чуть подождать", - рассказала пресс-секретарь Брежневой Анастасия Драпеко.

nbsp;RIN 2000-