Российская Информационная Сеть
30 октября, 12:59

Домогаров тяжело переживает смерть любимой

Домогаров тяжело переживает смерть любимой Известный артист Александр Домогаров тяжело переживает смерть любимой представительницы слабого пола, которую убил рак. Впрочем актер находит внутри себя силы сражаться с ее родней.

На собственной официальной странице в социальной сети Facebook Александр Домогаров делится с подписчиками собственным горем. Он тяжело переживает смерть любимой дамы Ларисы Черниковой: он непрерывно публикует ее фото причем даже ставил 1 снимок на аватар. "40 дней эта фото будет на всех моих публикациях", - пояснил печальный артист.

По словам Домогарова, его даже не позвали на похороны Ларисы. "Вчера провожали ЛАРИСУ! Если бы не ДРУЗЬЯ!!!, меня бы даже не поставили в известность, меня не оповестили!!!" - объявил актер.

Александр продолжает ругаться с родственниками возлюбленной, а именно достается ее сестре Кире. "Я хочу ЗАКРЫТЬ ТЕМУ КИРЫ КАРПОВОЙ И СЕМЬИ! Время все поставило на свои места. Лариса покоится на семейном кладбище, этих жителей нашей планеты уже не переделаешь, гнев и обида остались , но это останется со мной, это моя боль, что не сумел уберечь. Пусть все живут так - как живут! Господь видит. Ежели кому то, что то будет любопытно, после 40 дней, я отвечу на вопросы! (тут и дальше орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)" - сказал Домогаров.

Он намекнул, что никого и ничего не боится. "Меня уже "ПУГАЮТ"., насчет Киры! Я ВСЕМ Заявляю! Я НЕ УСПОКОЮСЬ, пока ЭТА ГНИДА НЕ ПРИДЕТ С ПОКЛОНЕННОЙ ГОЛОВОЙ!!!! Ради СЕСТРЫ!!!!а Кире могу посоветовать еще пару изданий, на которые оно сможет прожить еще месяца два.., а позже, года через 3 придется двигаться в Казахстан ...)))(((()))" - написал артист.

Припомним, что инцидент между Домогаровым и родственниками Черниковой длится несколько месяцев. Еще при жизни Ларисы актер обвинил ее сестру Киру в корысти: будто бы та собирала наличные средства не на лечение молодой женщины, а для себя.

"Сейчас ко мне обратились из "каравана историй", с темой помочь Ларисе, с подачи ее "сестры" Киры...,я скорее всего ответил грубо., по следующим причинам сестра Ларисы собирает средства на жизнь - СЕБЕ..(( значит мой совет Кире-.., может быть стоит реализовать собственную недвижимость за рубежом,деньги отдать сестре, которая, когда была не больна- ОБЕСПЕЧИЛА собственной сестре ЖИЗНЬ!!! Квартирами, машинами и Тд..., значит- Кире необходимо реализовать недвижимость, отдать средства сестре, возвратиться с ребенком в РФ и снять комнату где нибудь в Калуге, это дешевле, нежели в Европе!" - в свойственной ему манере написал Домогаров.

"Относительно меня- я непосредственно и негласно еще переведу наличные средства близкому моему человеку и НИКТО ОПЯТЬ Об этом НЕ УЗНАЕТ!!! Это мой ответ "каравану" и Кире" сестре".., не дай мне Бог иметь таких родственников..." - сообщил Александр в Facebook.

Чуть позже актер сообщил подробности. К нему обратилось знаменитое издание, пожелавшее написать о Ларисе, взяв интервью у ее членов семьи и самого актера. Несмотря на обещание подать материал интеллигентно, Домогаров не сомневается в обратном. "Я НЕ Желаю Разговаривать В КАРАВАНЕ И НА НТВ О ЛАРИСЕ!!! Они все равно это сделают, И СДЕЛАЮТ ГРЯЗНО!!!!! Я остаюсь ей верен - и ни в каких программах и статьях мое имя не будет упомянуто!!!! Я ПОДАМ В СУД НА НТВ И КАРАВАН ИСТОРИЙ!!!!" - пригрозил взбешенный артист.

nbsp;RIN 2000-