Российская Информационная Сеть
30 октября, 15:19

Джастин Бибер оскандалился на выступлении

Джастин Бибер оскандалился на выступлении Знаменитый канадский исполнитель Джастин Бибер вышел к зрителям, спел песню и неожиданно покинул сцену собственного шоу, состоявшегося в Норвегии. Как оказывается, певец психанул в следствии невежливого поведения собственных почитателей.

За последние месяцы канадский артист Джастирн Бибер куда больше известен собственными вздорными выходками, ежели новыми музыкальными композициями. И все же, музыкант всеми силами хочет возвратить себе амплуа пай-мальчика. Впрочем после того, как Бибер несколько раз на публике покаялся в собственных прошлых проступках и выполнил собственный долг перед законом (музыканту полагалось 5 дней общественных работ за то, что он закидал яйцами соседский дом), Джастин опять отличился вздорной выходкой. Вчера, 29 октября, во время выступления в Осло Бибер со словами "С меня хватит" покинул сцену, исполнив всего 1 песню, хотя в программе было объявлено 5.

Как оказывается, Биберу чрезвычайно не понравилась реакция публики, последовавшая за его исполнением песни Boyfriend. Добавило масла в огонь происшествие с пролитой водой на сцене. Музыкант предпринял попытку вытереть ее, но поклонницы, стоящие у сцены, продолжали истошно вопить, не обращая внимания на артиста и мешая ему собственными воплями. Чтобы навести порядок, Джастин обратился к ним со словами: "Послушайте меня! Я тут хочу вытереть пол, дайте мне секунду. Вы меня не слушаете!"

Но фанатки продолжали мешать певцу. Тогда Бибер поднялся, бросил тряпку на пол и сказал: "Ребята, уже неважно, с меня хватит. Я не намерен здесь выступать". Потом расстроенный исполнитель, сбросив куртку и кепку, покинул сцену. Фанаты продолжали вопить и смеяться, не восприняв всерьез поступок кумира. Но на сцену Джастин Бибер так и не возвратился.

На этом история не завершилась. В скором времени на официальной страничке Бибера в социальной сети Instagram возникли слова извинения. "Увы, эта неделя выдалась для меня на самом деле трудной. Долгие дни без сна, в которые мне приходилось неустанно демонстрировать бодрость перед камерами и почитателями. Я не желал никого обидеть, но принял решение завершить шоу, потому что посетители из первого ряда меня не слушали. Предполагаю, люди поймут меня. У меня не всегда получается справляться с досадными ситуациями, но я живой человек, и я работаю над тем, чтобы не обращать внимания на похожие вещи. Увы, эта ситуация задела иных жителей нашей планеты, как и меня. Я прошу прощения у тех зрителей, которые пребывали в задних рядах, и у всех, кого я разочаровал. Мне жаль, что я потратил ваше время - я охотно исправлюсь в следующий раз, когда приеду к вам в рамках собственного тура. С любовью, Джастин", - написал чувственный певец.

nbsp;RIN 2000-