Российская Информационная Сеть
30 октября, 16:22

Линдси Лохан примерила обручальное кольцо

Линдси Лохан примерила обручальное кольцо Вздорно знаменитая 29-летняя актриса, похоже, чрезвычайно хочет замуж, но отчаялась ждать предложения руки и сердца. Линдси продемонстрировала поддельные помолвочное и обручальное кольца на безымянном пальце.

Линдси Лохан знаменита любовью к тусовкам, крепким напиткам и трудностями с законом. Похоже, 29-летняя актриса устала от разгульного образа жизни и начала мечтать о семье. Правда, предложение Линдси пока никто не делает. В предвкушении Лохан решила даже примерить помолвочное и обручальное кольца.

С кольцами на безымянном пальце вздорная звезда появилась на тусовке в честь Хеллоуина в одном из клубов Лондона. Она выбрала довольно прямолинейный костюм из иллюзорного кружева и с превеликим удовольствием сияла впечатляющим камнем на руке. Естественно, многие сразу решили, что Линдси Лохан украдкой вышла замуж.

Развеял слухи о свадьбе актрисы 1 из ее знакомых. "Она с ума сошла. Захотела пошутить над приятелями и поглядеть, как отреагируют люди на ее придуманную женитьбу", - сказал информатор New York Post. Надо заметить, что последние годы Линдси Лохан ведет закрытый стиль жизни, старается не влипать в скандальные ситуации, и даже неизвестно, с кем она встречается.

Как нас информировали Дни.Ру, в первых числах лета заграничные СМИ были взбудоражены новостью о том, что Линдси Лохан возвратилась в объятия статного итальянского мафиози Матиа Милани. Звезда Голливуда возобновила отношения со знойным красавчиком и приняла решение провести с ним отпуск в Венеции.

Ранее темпераментные влюбленные уже попадались в таблоиды в следствии сцен в общественных местах. Они всегда ссорились, но после этого мирились. Известно, что Матиа Милани имеет собственный бизнес, связанный с престижной недвижимостью, и сотрудничает с мафией. С Лохан он встречается с апреля нынешнего года. Не так давно они крупно поссорились, и ничто не предвещало восстановления романа.

nbsp;RIN 2000-