Российская Информационная Сеть
2 ноября, 09:19

Спецавтомобиль с телами выехал в морг Санкт-Петербурга

Спецавтомобиль с телами выехал в морг Санкт-Петербурга 1-ый спецавтомобиль с телами потерпевших авиакатастрофы в Египте выехал из аэропорта Пулково в морг С-Петербурга. Там пройдет операция опознания тел погибших.

Около 06:38 мск спецавтомобиль с телами потерпевших крушения А321 в Египте поехал с местности аэропорта Пулково и в сопровождении полиции направился в С-Петербург, информирует "Интерфакс". Операция опознания погибших пройдет в морге на Шафировском проспекте.

После утреннего совещания в морг отправится вице-губернатор Северной столицы Игорь Албин с адептами своевременного штаба. 1 борт с телами пассажиров А321 приземлился в Пулково в 05:52. Он доставил на родину 171 жертву авиакатастрофы.

Как нас информировали Дни.Ру, Airbus 321 авиакомпании "Когалымавиа", который 31 октября осуществлял полет из Шарм-эль-Шейха в С-Петербург, разбился на Синае. На борту пребывали 217 пассажиров, из числа которых 25 детей, и 7 членов экипажа. Никто из находившихся в самолете не уцелел. Данная трагедия стала самой масштабной по количеству потерпевших в истории русской гражданской авиации.

Эксперты рассматривают всевозможные версии трагедии. Исполнительный директор МАК Виктор Сороченко предположил, что лайнер разрушился еще в воздухе.

nbsp;RIN 2000-