Российская Информационная Сеть
2 ноября, 13:17

На месте падения А321 орудовали мародеры

На месте падения А321 орудовали мародеры На месте падения А321 орудовали мародеры: согласно заявлению египетских спасателей, среди вещей пассажиров лайнера практически нет ценностей. При всем при этом лагерь, где размещены поисковые подразделения, охраняется военными.

Эксперты проводят поисковую операцию на месте падения лайнера A321 и находят вещи пассажиров, из числа которых фактически нет ценностей. Это позволяет представить, что там уже побывали мародеры.

Возведенный на месте крушения лагерь спасателей охраняют военные. "По окружности лагеря ночью была выставлена вооруженная служба охраны с автоматами. На данный момент параллельно машинам спасателей двигаются несколько военных машин, все-же недалеко зона боевых действий. Встречаются агрессивные местные обитатели", - передает LifeNews.

Как нас информировали Дни.Ру, в Бюро судебно-медицинской экспертизы Екатерининского морга начали исследовать тела потерпевших авиакатастрофы в Египте. Сообразно предшествующей формулировке судмедэкспертов, "пассажиры самолета погибли от разрушения тел".

Припомним, Airbus 321 авиакомпании "Когалымавиа", который 31 октября совершал полет из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту пребывали 217 пассажиров, из числа которых 25 детей, и 7 членов экипажа. Никто не уцелел. Данная трагедия стала самой масштабной по числу потерпевших в истории русской гражданской авиации.

nbsp;RIN 2000-