Российская Информационная Сеть
2 ноября, 13:37

Авиакатастрофа А321 обрастает новыми подробностями

Авиакатастрофа А321 обрастает новыми подробностями Ужасная авиакатастрофа, унесшая жизни 224 россиян, обрастает новыми подробностями. Так, авиакомпания "Когалымавиа", которой принадлежал упавший самолет, объявила, что лайнер не мог разрушиться в воздухе в следствии технических проблем.

Адепт "Когалымавиа" объявил, что такой самолет как Airbus А321 не мог разрушиться в воздухе в следствии отказа технических систем на борту, рассказывает РИА Новости. Основной причиной крушения лайнер компания считает внешнее воздействие.

Адепт авиакомпании кроме того рассказал, что оба мотора А321 прошли 26 октября прошли бароскопический анализ и практически никаких трудностей выявлено не было. Помимо всего этого, в "Когалымавиа" признают, что ни одной попытки экипажа выйти на взаимосвязь и доложить об аварийной ситуации не было.

"В момент начала развития трагической ситуации экипаж полностью утратил трудоспособность. Конкретно этим можно пояснить то, что не было ни одной попытки выйти на связь и доложить об ситуации на борту", - сказал замгендиректора авиакомпании "Когалымавиа" Виктор Юнг. Кроме того адепт авиаперевозчика объявил о том, что над данный момент их самолеты не летают над Синайским полуостровом.

Припомним, 31 октября в Египте потерпел крушение самолет Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший в С-Петербург. В следствии катастрофы все 217 пассажиров и 7 членов экипажа погибли. Сейчас специалисты рассматривают незамедлительно несколько версий того, что повлекло за собой крушения самолета. Например, специалисты подразумевают, что к катастрофе могли привести технические проблемы, оплошность пилота или теракт.

nbsp;RIN 2000-