Российская Информационная Сеть
2 ноября, 14:21

Павел Деревянко вернулся к бывшей супруге

Павел Деревянко вернулся к бывшей супруге Известный артист Павел Деревянко, знаменитый собственной любвеобильностью, принял решение восстановить отношения с экс-супругой, актрисой Дарьей Мясищевой. Не говоря уже о том, что, у пары уже возник 2-ой малыш.

С Дарьей Мясищевой артист Павел Деревянко расстался в скором времени после появления дочери Варвары на свет, но паре длительное время удавалось поддерживать превосходные отношения. В множественных интервью Павел сознавался, что у них с супругой не осталось взаимных жалоб и обид, посему они тихо-мирно общаются всякий раз, когда артист прибывает провести время с дочкой.

В маленькой Варе Деревянко души не чает. Знаменитый актер то и дело публикует совместные снимки с дочерью в собственном Instagram и дает понять, что не может на нее наглядеться и гордится каждым ее небольшим триумфом. Длительное время артиста и мать девочки связывали теплые отношения, но к воссоединению они не были готовы. Правда, как и уже говорят приятели семьи, все дело в том, что Павел чувствовал необходимость заводить все новые романы, пока, в конце концов, не определился.

Отрадную новость о воссоединении Павла и Дарьи рассказала репортерам подруга избранницы Деревянко. "Дашка избрала верную позицию - ждать. Она знала, что Пашка безумно любит Вареньку и каждую свободную минуту будет стремиться провести с ней. Не предполагаете, насколько положительная и улыбчивая девчонка у них растет. Для Деревянко она - реальная любовь! Он, к слову, единственный человек, которому позволительно обнимать и целовать Варю. Фактически, дочка-то их и примирила с Дашей. Мясищева не закатывала Паше истерик, не организовывала сцен ревности, потому, когда он прибывал посещать малыша, чувствовал себя в реальной семье. Вот в 1 из таких вечеров они с Дашей опять сблизились. В настоящий момент у них все превосходно. Даже пополнение произошло", - цитирует Наталью Лаврову StarHit.

Не говоря уже о том, что, только в настоящий момент обнаружилось, что более года назад Дарья презентовала Деревянко 2 малыша. Только не так давно он поместил в собственном аккаунте фото, на котором запечатлены его дочь, он сам и его супруга с небольшим ребенком на руках.

Как в данный момент изъясняет сама Дарья Мясищева, желания делиться столь актуальными новостями из жизни семьи у них обоих не было, потому что они стараются оберегать собственные отношения. Она пояснила: "Мы с Пашей пришли к соглашению, что никому об этом распространяться не будем, потому я интервью не даю, не обижайтесь, пожалуйста. Нам хочется как можно дольше сберечь мир и покой в семье, но, когда на горизонте возникают посторонние, это делается нелегкой задачей".

nbsp;RIN 2000-