Российская Информационная Сеть
3 ноября, 10:18

Дочь Николаева разошлась с супругом после 10 лет брака

Дочь Николаева разошлась с супругом после 10 лет брака Дочь пользующегося популярностью исполнителя и автора-песенника Игоря Николаева Юлия разошлась с супругом после 10 лет совместной жизни. Согласно ее заявлению, они смогли остаться приятелями.

Новость о том, что Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями, пробудила интерес корреспондентов к старшей дочери артиста Юлии, которая, кстати, старше мачехи на пару лет. Репортеры отыскали ее в Америке и узнали, собственно не так давно она развелась. "Длительное время тосковала, не могла смириться, хотя в какой-то момент сообразила, что прошедшего не вернешь. Посвятила бывшему мужу песню "Ты помни меня". И тут вновь в поиске - после 10 лет семейной жизни..." - изложила женщина.

Согласно заявлению молодой женщины, брак с американцем многому ее научил. "Я сильно поменялась: стала оптимисткой, поверила в себя, увеличила самооценку. В Америке представители сильного пола поддерживают собственных дам во всем, особенно морально. Когда я приняла решение попробовать силы в новой специальности, Джон был рядом, одобрял мой выбор, давал рекомендации. Я пошла учиться на медицинского работника. Параллельно прохожу практику в одной из больниц мегаполиса. Благоверный чрезвычайно юморной и жизнерадостный человек, но в последнее время чувствовал себя дискомфортно в следствии нашей разницы в возрасте - он на 18 лет старше меня. В данный момент отыскал себе ровесницу и заявляет, что счастлив. У нас появилась возможность остаться приятелями... Я за него рада", - цитирует дочь Николаева StarHit.

В сложный период Юлию поддерживали отец и мачеха. "Они всегда рядом - в любое время дня и ночи могу набрать их номер и поделиться всем на свете. Мы с Юлей чрезвычайно близки, понимаем друг друга с полуслова. Нам уютно совместно. Любим посидеть за чашечкой чая, поболтать, погулять по центру Москвы, к примеру, по кафе и торговым центрам. Юля чрезвычайно умная, я всегда обращаюсь к ней за советом. Беседуем в основном о творчестве, о представителях сильного пола "с Марса" и о том, как их понять. Я, к слову, верю, что ежели человек является твоей половинкой, то чувства, что вы из разных миров, не возникает. После одной из таких откровенных длительных разговоров возникла на свет моя 1-ая песня в Юлином исполнении "Ты мое счастье" - в ней рассказаны ее идеи о папе, выраженные в тот вечер, когда мы пили шампанское и делились заветным. Они совершенная пара. Семья папы для меня - благородный пример для подражания! Предполагаю, когда-нибудь и я обрету свое счастье..." - оптимистично настроена Юлия.

nbsp;RIN 2000-