Российская Информационная Сеть
3 ноября, 10:34

Шепелев издевается над отцом Фриске

Шепелев издевается над отцом Фриске Жена Владимира Борисовича сообщила, что в следствии поведения Дмитрия Шепелева, который разрешает видеться с их внуком Платоном лишь ей, супруг буквально сходит с ума. В то же время обнаружилось, что телеведущий скрыл от сына все фото Жанны и ее родных.

Сражение между родными покойной певцы Жанны Фриске и ее бывшим гражданским супругом, знаменитым телеведущим Дмитрием Шепелевым продолжается. На днях родители певицы пришли в органы опеки Пресненского района столицы с конкретной целью - добиться встречи с внуком, двухлетним Платоном. Дмитрий Шепелев на данную встречу не явился.

Учитывая мнение отца Жанны Владимира Борисовича, Шепелев старается стереть из памяти Платона всевозможные воспоминания о матери. В доме, где в настоящий момент живет мальчик, нет ни одной фото Жанны. Не допускается к ребенку и младшая сестра артистки - Наталья, которая на нее чрезвычайно похожа.

Начальник отдела опеки и попечительства Светлана Комкова пояснила, что Дмитрий Шепелев - отец и законный представитель малыша и с ним надо договариваться. Кроме того, пока на тех условиях, которые предлагает он (родители Жанны могут видеть мальчика не чаще чем раз в месяц и лишь в присутствии няни Платона и секьюрити. Родственники не согласились на данные условия, они ходят видеть мальчика не реже раза в неделю). Так или иначе, непримиримость сторон ни к чему хорошему не приведет, убеждены в органах опеки.

Родня Фриске считает, что Шепелев затягивает ситуацию до 15 декабря, когда минует полгода после смерти артистки и будет решаться вопрос о наследстве. Единственный человек, которому Дмитрий позволяет видеть Платона - это бабушка Ольга Владимировна. Лишь она имеет доступ к ребенку. Но и эти нечастые встречи проходят, согласно заявлению дамы, унизительно, в присутствии корреспондентов, которых приглашает телеведущий.

"И почему он не позволяет видеть внука деду и сестре Жанны? Дед сходит с ума из-за этого, а его дразнят, как мальчишку. Ежели ему разрешить с внуком общаться, он угомонится. Поймите, Платон- наш внук . За время вещи, которые бы напоминали ребенку о матери, бабушке и дедушке, чтобы отдалить Платона от родни. На телефонные звонки он не отвечает. На конец ноября назначено заседание публичной комиссии по делам опеки. Придет на заседание Дмитрий либо нет - тяжело заявить. Так или иначе, нам дадут рекомендации, с которыми родители Жанны Фриске отправятся в трибунал. Свое заявление они уже подали".

nbsp;RIN 2000-