Российская Информационная Сеть
3 ноября, 12:57

Дедушка оставил внучку в пустыне с оружием

Дедушка оставил внучку в пустыне с оружием Шокирующий конфликт случился в американском штате Аризона. Там престарелый представитель сильного пола бросил собственную пятилетнюю внучку одну в пустыне. При всем этом, попечительный дедушка вооружил малыша оружием и порекомендовал стрелять "в плохих молодых людей".

Обитателям Аризоны Полу Рейтеру предъявлено нарекание сразу по 2 пунктам - за ожесточенное обращение с детьми и за халатность в отношении малыша, которая угрожала жизни последнего. Оказывается пожилой американец (по некоторым данным, ему 53 года, а по некоторым - 62) оставил собственную пятилетнюю внучку в полном одиночестве посреди пустыни с заряженным оружием в руке, рассказывает Arizona Daily Star.

Как изложил Пол, он взял малыша покататься на собственном новом авто. По дороге машина застряла в пустыне и представитель сильного пола отправился за помощью, так как позабыл собственный мобильный телефон дома. При всем при этом, американец сообщил о том, что его маленькая внучка своенравничала и не желала идти совместно с ним. Непосредственно потому пожилой представитель сильного пола был вынужден оставить ребенка 1-го. По всей видимости, дабы уберечь малыша, эксцентричный дедушка решил оставить ей заряженный револьвер и порекомендовал стрелять "в нехороших молодых людей".

Позднее обеспокоенный родители пропавшего малыша вызвали полицию и с помощью вертолета девочку отыскали. Позже в одном из местных ресторанов за пищей и питьем был обнаружен и сам виновник неприятного события. Сейчас за жестокое обращение с ребенком представителю сильного пола грозит тюремный срок.

nbsp;RIN 2000-