Российская Информационная Сеть
3 ноября, 15:18

Светлана Лазарева раздумала разводиться с мужем

Светлана Лазарева раздумала разводиться с мужем Некогда модная исполнительница Светлана Лазарева раздумала разводиться с мужем, предпринимателем Валерием Кузьминым. Из-за супруга артистка стала тщательнейшим образом следить за собой и в значительной степени похудела.

Корреспонденты направили внимание на 53-летнюю певицу Светлану Лазареву на одной из светских вечеринок. Некогда модная исполнительница смотрелась просто великолепно: невероятно моложавой и постройневшей. Как оказывается, она старалась из-за супруга, от которого раздумала уходить. "Ему чрезвычайно понравилось, как я в данный момент выгляжу. Он чрезвычайно любит худых дам, и ему, я думаю, не совсем нравилось, когда я набрала вес, "распоясалась". У нас в данный момент все превосходно, просто в сети интернет было большое количество придуманного о нас. Еще бы, слухи о наших отношениях можно разъяснить тем, что я человек из шоубизнеса. Но мой супруг не имеет к нему никакого дела. И ему было очень неприятно все это читать", - заметила артистка.

По версии певицы, в данный момент в ее жизни все превосходно. "Мой супруг никогда меня не ревновал. И за 20 лет жизни никогда не заявлял мне, куда это я собралась и т.п.. Это вопрос доверия, благоверный мне доверяет. Как же иначе, я же ему верю. Действительно когда человек захочет что-то устроить, то устроит, за этим же не уследишь. Не стоит грузить себя этими мыслями, мучиться. У меня даже по этому поводу поговорка есть: "Потрепанная овца волку неинтересна". В следствии этого я всех призываю не трепать себе нервы и себя не хочу сравнивать с этими потрепанными овцами. У меня были какие-то моменты ревности, и было дело во мне, а не в супруге. Но сейчас я от этого стала свободной. Так как считаю, что ревность - напрасное занятие, которое жрет тебя изнутри. И ты начинаешь заедать свое горе, полнеть, хуже выглядеть, терять энтузиазм к жизни. А данное никому не надо", - цитирует Светлану Лазареву "Собеседник.Ru".

О том, что Лазарева ушла от супруга, объявила сама артистка в начале февраля. "Мы на самом деле расстались, но я думаю, что поливать грязью жителя нашей планеты, с которым прожила 19 лет, смешно и неразумно. Может, кое-кто покрутит пальцем у виска, но я горда тем, что собралась и ушла красиво. Ушла так, как должен был уйти представитель сильного пола. Ушла, не взяв с собой ничего. Сочла необходимым так сделать. Мне очень многие предлагали начать делить совместно нажитое имущество, так как есть что делить. Но я ничего отсуживать не намерена, по следующим причинам всегда ухожу красиво", - объявила корреспондентам артистка. К превеликой радости, супруги все таки смогли отыскать точки преткновения и примириться.

nbsp;RIN 2000-