Российская Информационная Сеть
3 ноября, 16:20

Анна Семенович придавила "Иванушку" грудью

Анна Семенович придавила "Иванушку" грудью Анна Семенович продемонстрировала роскошные формы солисту группы "Иванушки International" Кириллу Андрееву. Артист, буквально придавленной грудью сослуживцы, по всей видимости, остался доволен.

Экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович и солист модного коллектива "Иванушки International" Кирилл Андреев стали гостями утреннего шоу на "Русском радио". После интервью они приняли решение сфотографироваться с диджеем Алисой Селезневой. Кирилл встал между молодыми женщинами и позировал на уровне их груди... Кадр удался броский.

"Зажали молодого человека грудью. Хулиганки. Улыбнитесь", - подписала Семенович фото на собственной страничке в Instagram. Алиса Селезнева, которая, кстати, считается бывшей участницей музыкального коллектива "Амега", смотрится на снимке чрезвычайно миниатюрной в сравнении с Анной, буквально придавившей грудью Андреева. Последний, однако, судя по выражению лица, остался доволен.

В одном из не так давно произошедших интервью 35-летия Анна Семенович объявила, что она до сих пор не замужем, не потому что никто не может оценить ее внушительные формы. Причина заключается в том, что семья никогда не была для нее приоритетом.

"Я всегда знала, чего желаю: сделать карьеру, стать знаменитой, петь. И удалось! Мне 35, я не замужем, детей нет, но, поверьте, я по этому поводу абсолютно не парюсь", - сказала артистка в своем интервью журналу "Антенна".

nbsp;RIN 2000-