Российская Информационная Сеть
3 ноября, 16:52

Брошенная картошка довела британку до инфаркта

Брошенная картошка довела британку до инфаркта У жительницы Англии произошел сердечный приступ после того, как в ней непредсказуемо кинули картофелем. Чтобы привести потерпевшую даму в чувства, была безотлагательно вызвана бригада неотложной медицинской помощи.

В Англии, в маленьком городе Бистер, дама испытала сердечный приступ после того, как пассажиры проезжающего мимо авто кинули в нее картофелем, извещает Evening Standard. По версии свидетелей, потерпевшая в момент удара присутствовала на пешеходном переходе.

Возможно от неожиданности, у представительницы слабого пола, которой внешне было около 40 лет, произошел инфаркт. На улицу Манорсфилд пешеходы безотлагательно вызвали бригаду неотложной медицинской помощи и полицию. Потом потерпевшая перемещена в лечебницу Джона Рэдклиффа.

"Дама переходила дорогу на улице Манорсфилд, когда в нее кинули картофелиной с движущегося транспортного средства, что стало причиной ухудшение ее самочувствия", - гласит официальный доклад полиции. Газета сообщает о том, что сегодня полиция расследует нападение и просит всех очевидцев произошедшего обратиться в правоохранительные органы.

"Что за дебил кидает картошку в представительницу слабого пола, которая переходит дорогу? Сегодня она располагается под наблюдением медицинских работников после того, как испытала сердечный приступ!" - написал на собственной страничке в Facebook очевидец конфликта Джулиан Кемп.

Превосходно, что внимательные пешеходы вовремя сумели спасти несчастную жертву картошки от смерти. А родным 16-летней американки не получилось своевременно это сделать. Оказывается беременная Нейси Перез пережила эпилептический приступ, после этого врачи констатировали ее смерть. Молодую женщину похоронили, впрочем под землей она непредвиденно пришла в сознание и стала отчаянно пытаться выкарабкаться из гроба. Услышав стук и приглушенные вопли, родные Нейси вскрыли гроб, но спасти ее так и не получилось.

nbsp;RIN 2000-