Российская Информационная Сеть
5 ноября, 09:57

Элтон Джон защитит права гомосексуалистов

Элтон Джон защитит права гомосексуалистов Английский артист Элтон Джон сознался, что с нетерпением ожидает собственной встречи с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить защиту прав жителей нашей планеты с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Он помимо прочего поведал о телефонном общении с отечественным руководителем, отметив превосходное владение собеседника английским языком.

Элтон Джон активно принимает участие в разных благотворительных программах, в том числе затрагивающих права сексуальных меньшинств. Среди прочего артист выразил желание встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы непосредственно обсудить данный вопрос. Намерения встречи они обсудили в период телефонного разговора, составными частями которого Джон поделился с прессой.

"Я был чрезвычайно польщен тем, что он потянулся ко мне. Я очень жду, когда смогу обсудить с ним вопросы лицом к лицу на встрече в течение грядущего года", - цитирует английского исполнителя ITVNews. Композитор кроме того оценил уровень владения отечественного фаворита британским языком и его манеру вести разговор. "Он был чрезвычайно любезен и заявлял на превосходном английском языке", - отметил Джон.

В середине сентября артист стал жертвой розыгрыша отечественных пранкеров Вована и Лексуса. Владимир Краснов и Алексей Столяров 16 сентября сознались, что говорили с ним по телефонному аппарату от имени Путина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков порекомендовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном. К тому же тот изъявил желание поговорить с реальным главой страны. Позднее стало известно, что их беседа состоялась.

Путин попросил Джона не обижаться на хулиганов и предложил встретиться лично. "Я принимаю во внимание, что Вас разыграли телефонные ребята. Вы на них не обижайтесь, они - люди безвредные, но это, несомненно, не оправдывает", - заявил русский фаворит.

nbsp;RIN 2000-