Российская Информационная Сеть
5 ноября, 14:19

Брежнева хочет усыновить мальчика

Брежнева хочет усыновить мальчика Вера Брежнева признавалась, что хотела бы усыновить мальчика. Мать артистки Тамара Витальевна сообщила о том, что готова принять в семью малыша, которого усыновит дочь.

Мать Веры Брежневой объявила, что одобрит решение дочери усыновить малыша и охотно примет его в семью. Оказывается у певицы есть 2 дочери - Соня и Сара, 3 сестер, у которых также родились дочери. Несколько лет назад Брежнева созналась, что мечтает о сыне и, вероятно, возьмет мальчика из детского дома.

"Я почему-то уверена, что ежели кто из моих дочерей и осмелится на такой поступок, то это будет конкретно Вера. Я спокойна в отношении всего, что она делает. И в случае если в какой-то момент моя дочь ощутит такую потребность, я не буду ее отговаривать и уговаривать в обратном: "Ты что, сошла с ума? Для чего тебе это понадобилось?" Ежели Вера примет решение, что ребенку, лишенному родительской любви, необходима будет наша семья, она у него появится. Мы все ее поддержим. Это серьезный шаг, он требует ответственности и большой отдачи", - поделилась мать артистки в своем интервью "7 Дней"

Припомним, что не так давно Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Тайная свадьба произошла в Италии. 3 сестер артистки кроме того замужем, 1 из них, Виктория, также за известным человеком - шоуменом Александром Цекало. Тамара Витальевна сообщила о том, что супругов дочерей считает собственными сыновьями.

"Я всегда говорю, что у меня 4 дочери, 4 сына и 7 внуков. Так как супруги моих дочерей - тоже мои дети, я их безумно люблю и горжусь ими, как собственными сыновьями. <...> Мне самой время от времени становится любопытно, как так получилось, что 2 из 4 моих дочерей стали теми, о ком пишут и говорят. Не знаю... Но я каждой из них всегда хотела того, что им ближе по нраву. <...> Вере я желала быть в центре внимания, дабы ею восхищались. А двойняшкам говорила: "Как бы я желала, доченьки, чтобы вы успешно вышли замуж". Но и получилось. Супруг Насти - ее 1-ая и единственная любовь, они уже много лет совместно. У Вики также чрезвычайно превосходная семья: супруг Саша Цекало, двое удивительных детей. Все мои дети отыскали свое счастье в любви, в семье, в той специальности, которая им ближе всего. Не понимаю, как это вышло, для меня это ребус. Так как мы самая простая семья, каких на белом свете так много", - поведала Тамара Витальевна.

nbsp;RIN 2000-