Российская Информационная Сеть
5 ноября, 16:22

Манекенщик Евгений Зайнутдинов мог быть похищен

Манекенщик Евгений Зайнутдинов мог быть похищен Известный столичный манекенщик Евгений Зайнутдинов мог быть похищен. Работники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статьям "Убийство" и "Похищение человека".

Пропавший 27 октября после банкета в отеле "Метрополь" манекенщик мог быть похищен либо убит. К такому выводу пришли правоохранительные органы в процессе расследования, извещает LifeNews. В связи с этим, полиция возбудила уголовное дело незамедлительно по 2 статьям - "Убийство" и "Похищение человека".

Припомним, Евгений Зайнутдинов, знаменитый манекенщик, исчез в Москве после события в честь окончания Московской Недели моды. В последний раз парня видели ночью 27 октября, выходящим из гостиницы "Метрополь". По версии знакомых, он должен был отправиться к приятелю.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Евгений вышел из отеля в компании с женщиной. С того момента манекенщика больше никто не видел.

Об исчезновении Евгения Зайнутдинова рассказали те, с кем он совместно трудился. "Женя был приглашен на фуршет в качестве модели. Где-то в 23:30 он вышел из отеля "Метрополь" и направился на Арбат к другу, но на встречу так и не дошел", - поведали сослуживцы Зайнутдинова.

Приметы парня: рост - 178 см, черные волосы, карие глаза. Манекенщик одет в джинсы, белую футболку, черное пальто и черные ботинки. Скорее всего, у Евгения были с собой документы, телефонный аппарат и сумка.

Звучные правонарушения часто происходят в мире моды. Так, в начале июня 2015 года на Украине, в городке Запорожье, жестоко уничтожили 16-летнюю учащуюся Сусанну Шаркову. Тело молодой женщины, закатанное в бетон, отыскали в подвале частного здания в Шевченковском районе. Как нас информировали Дни.Ру, Шаркова мечтала стать топ-моделью теперь принимала участие в профессиональных фотосессиях.

nbsp;RIN 2000-