Российская Информационная Сеть
9 ноября, 11:35

Садальский и Васильева разошлись

Садальский и Васильева разошлись Известный артист Станислав Садальский сказал, что его многолетнее сотрудничество с не менее знаменитой актрисой Татьяной Васильевой закончено. При всем при этом он не скрывает, что любит ее.

"Я вам первым заявлю: 14 ноября мы расстаемся с Татьяной Васильевой. Все, играем последний спектакль. Я с ней более не буду трудиться. Отчего? Пока не буду называть обстоятельств. Напишите: история об этом умалчивает", - сказал Станислав Садальский.

О том, что якобы знаменитые актеры не сошлись характерами, и речи быть не может. Скандально знаменитый артист категорично рассказал: "Знаете, 5 лет сходились, а в настоящий момент не сошлись? Так всегда и бывает. Все, больше не желаю трудиться с ней". Впрочем он не скрывает, что любит Васильеву.

Стоит отметить, что актрисы, которым удалось потрудиться с эксцентричным актером, сознаются, что он на них действовал гипнотически. "Я собственных партнерш чрезвычайно люблю, я их всегда возвышаю, иные отвергают, а я поднимаю на пьедестал. И вообще, барышни, советую вам - вы должны требовать. Не забывайте, что вы нам дороги за то, сколько мы в вас вложили средств. Чем больше инвестировали, тем больше дороги. Я уже столько своих инвестировал. Делайте мужчинам ветер в кармане. Так проверяется, любит либо не любит. Раз жмотится, означает, не любит, вам такой не нужен. Делать ставку нужно на щедрого. В случае если человек великодушный, означает, приличный", - цитирует Станислава Садальского web-сайт "Комсомольская правда".

В 2013 году Татьяна Васильева сообщила о личной жизни. На вопрос "Ваше сердце в данный момент свободно?", актриса ответила: "Ежели я заявлю, что оно свободно, то лишусь 1-го человека, который мне чрезвычайно дорог. Потому я заявлю, что несвободно. Я даже не представляю, что какой-то еще человек появится в моей жизни. И что я буду с этим делать".

Оказалось, речь идет о вздорно знаменитом артисте Станиславе Садальском. "Это единственный человек, для которого мне хочется одеваться, из-за него я распаковываю собственные вещи, отрываю бирки. Я знаю, что, когда я нарядная пройду мимо всех, никто не отметит. Лишь он обратит внимание и скажет: "Богиня!" - призналась Васильева.

nbsp;RIN 2000-