Российская Информационная Сеть
10 ноября, 11:18

Андрей Гайдулян борется с раком

Андрей Гайдулян борется с раком Знаменитый артист Андрей Гайдулян, который сражается с онкологией в Германии, поведал множественным фанатам о собственном состоянии. Он сказал, что стал лысым, и собирается в обозримое будущее в Российскую Федерацию.

на собственной официальной странице в социальной сети Instagram известный артист, звезда телесериалов "Универ" и "СашаТаня" Андрей Гайдулян поделился с множественными подписчиками новостями о собственном здоровье. Актер идет на поправку и настроен оптимистично. "Я принял решение чаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя превосходно. Да, я лысый! Лишь очень по вам скучаю. Скоро буду дома!" - изложил борющийся с онкологическим заболеванием артист.

Почитатели немедленно отозвались на видеообращение собственного кумира и осыпали Андрея всевозможными пожеланиями здоровья и скорейшего выздоровления. "Здоровья тебе!!!!!!", "Выздоравливай скорее!!! Все непременно будет хорошо", "Андрюша,мы с тобой!!!Все будет превосходно!", "Урааа!!!!скорей выздоравливай!!!!!мы все тебя очень любим и ждем!!!!", "Ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!" - приблизительно так звучали комменты к обнадеживающей видеозаписи актера.

Припомним, о диагнозе "злокачественная лимфома" Андрей Гайдулян узнал в начале июля нынешнего года. Источник в окружении актера поведал прессе, что Андрей узнал о дилеммах со здоровьем после планового обследования. Лекари заподозрили неладное, и Гайдуляну пришлось экстренно лечь в лечебницу.

Опухоль оказалась злокачественным поражением лимфатической системы организма. После излечения в столичном онкоцентре имени Блохина он отправился в Германию, где прошел курс химиотерапии. По рекомендации местных профессионалов, Гайдуляну следовало оставаться в мюнхенской больнице до Нового года.

В следствии заболевания артист отменил важнейшее событие в жизни - свадьбу с Дианой Очиловой, которая должна была состояться в начале сентября. Перенесены и съемки телесериала "СашаТаня".

Заметим, что невеста старается всеми силами поддерживать Гайдуляна. Она часто публикует фото с Гайдуляном на собственной страничке в Instagram. Судя по снимкам, с лица Дианы не сходит улыбка, она старается сохранять превосходное настроение у артиста, несмотря на его тяжелую болезнь.

nbsp;RIN 2000-