Российская Информационная Сеть
10 ноября, 11:34

В бургере из McDonald?s найдена голова крысы

В бургере из McDonald?s найдена голова крысы Очередной скандал в следствии качества еды в сети ресторанов McDonald?s случился в Мексике. Там дама во время еды заметила в собственном бургере голову крысы. Сейчас генеральная прокуратура намеревается возбудить уголовное дело в отношении компании.

Генеральная прокуратура Мексики 9 ноября закрыла 1 из ресторанов сети McDonald?s в пригороде Тлалнепантле. Официальной предпосылкой закрытия стало недостаточное качество еды - там несколько ранее дама выявила странную находку в собственном гамбургере.

Конфликт случился в ресторане 8 ноября. Во время еды клиентка отыскала в собственном бургере голову крысы. После барышня была отправлена в больницу с подозрением на кишечную инфекцию. Как нас информирует El Universal, потерпевшая обратилась в прокуратуру с пожеланием наказать виновных.

Фото обнаруженной крысиной головы уже начали появляться в социальных сетях. И все же, адепты сети быстрого питания отвергают обвинения. Работники фирмы сказали, что высококачественная и не опасная пища - главный приоритет сети ресторанов McDonald?s.

По факту происшествия прокуратура проводит следственные мероприятия. По всей видимости, против фирмы будет возбуждено уголовное дело.

Как нас информировали Дни.Ру, McDonald?s давным-давно испытывает экономические проблемы. Сообразно исследованию японской аналитической инвесткомпании Nomura, около 30 процентов хозяев сети франшизы MacDonald`s в США считаются неплатежеспособными. Согласны их заявлению, они пребывают в глубокой "депрессии", впрочем в ресторанах ничего так и не меняется. Сеть вводит цифровые киоски, новые пункты меню, но это лишь ухудшает кризис в компании. Посетители как и прежде страдают лишь потому, что сотрудники своевременно не успевают приготовить заказы, оборудование временами ломается, а меню чрезмерно обширное.

nbsp;RIN 2000-