Российская Информационная Сеть
11 ноября, 13:56

На Украине разбился самолет Су-25

На Украине разбился самолет Су-25 Самолет ВВС Украины Су-25 разбился при проведении планового учебного полета. Трагедия случилась в 40 км. к северу от Запорожья. В следствии происшествия умер пилот.

Министерство обороны Украины сказало о гибели 1-го пилота в процессе крушения самолета Су-25, который выполнял учебный полет. Авиакатастрофа случилась в 40 км. к северу от Запорожья. Рассказывается, что местное население не пострадало.

"В настоящее время, 11 ноября 2015 года, около 10 утра при проведении планового учебного полета разбился самолет Воздушных сил Украины Су-25. Трагедия случилась в 40 км. севернее Запорожья. Пилот, 1992 года рождения, погиб, местное население не пострадало", - гласит текст официального известия. К месту трагедии прибыла поисково-спасательная группа.

По прецеденту неприятного события ведется следственная проверка, в ходе которой должны быть установлены точные причины авиакатастрофы. Министерство Украины выражает соболезнования родным и близким погибшего пилота.

Припомним, не так давно на Украине случилась очередная крупная авиакатастрофа. В 2014 году над территорией Донецкой области был сбит пассажирский лайнер. Погибли все 298 человек, находившихся на борту.

nbsp;RIN 2000-