Российская Информационная Сеть
11 ноября, 14:19

Башаров не слышал об выявленной опухоли у Архаровой

Башаров не слышал об выявленной опухоли у Архаровой Корреспонденты добрались до бывшего супруга актрисы Екатерины Архаровой, дабы взять объяснения сравнительно информации об выявленной у нее опухоли. Марат Башаров объявил, что ничего не слышал об этом.

Вся держава буквально стоит на ушах от новости о том, что у Екатерины Архаровой найдена опухоль мозга. Отчаявшись взять объяснение у хранящей безмолвие артистки, корреспонденты добрались до ее прежнего супруга Марата Башарова. Новость о том, что побои не прошли для Архаровой бесследно, эпатировала артиста, признаёт Starhit.

"Да? Я не слышал об этом. Я только вот прилетел из Израиля, где отмечал день рождения собственной девушки Лизы. И в данный момент на съемках", - сказал Башаров.

Припомним, что лекари ЦКБ отыскали у Екатерины Архаровой опухоль мозга, когда та приняла решение пройти повторное обследование: экс-супруга Марата Башарова пожаловалась на шумы в голове. Профессионалы диагностировали посттравматическую менингиому мозга, опухоль размером 1,5 сантиметра.

Корреспонденты обратились за объяснениями к докторам. "Диагноз звучит странно. Менингиома - это опухоль, образование в мозге. Она не может быть посттравматической, она возникает по иным причинам, но сильный удар может спровоцировать ее рост. И тогда возникают симптомы - головокружение, головная боль, тошнота, рвота. Думаю, здесь речь все-же о посттравматической гематоме: сгустке или же кровоизлиянии в ткань мозга. С течением времени в следствии гематомы нарастает внутричерепное давление, нарушаются кровообращение и дыхание. Если состояние больного усугубляется - без операции не обойтись. Но ежели гематома не повышается, медицинский работник может принять решение обойтись консервативным лечением - через капельницы", - объяснил нейрохирург с 45-летним стажем Борис Платонов.

"Ежели это все-же менингиома, нужно смотреть на общее состояние больного. В первую очередь это доброкачественная опухоль. Ежели она мешает - может влиять на зрение, приводит к головным болям - ее удаляют хирургическим методом", - сказал врач-онколог Павел Ткачук.

Припомним, что Башаров и Архарова развелись в начале марта в мировом суде Бабушкинского района. Они расстались полюбовно и никаких жалоб друг к другу не имеют. Екатерина и Марат состояли в браке 10 месяцев, но прожили совместно еще меньше.

В конце октября 2014 года СМИ взорвала новость о том, что Башаров избил супругу и сломал ей нос. Семейный скандал получил большую огласку. Одни встали на защиту артиста, не поверив в то, что он способен на рукоприкладство, иные поддержали потерпевшую артистку.

nbsp;RIN 2000-