Российская Информационная Сеть
11 ноября, 16:21

Жена Джигана показала силиконовую грудь

Жена Джигана показала силиконовую грудь Жена известного рэпера Оксана Самойлова продемонстрировала формы на одном из мальдивских пляжей. Фанаты знаменитой пары отыскали к чему придраться.

Джиган и его жена Оксана Самойлова совместно с детьми приняли решение отдохнуть на Мальдивах. Супруга знаменитого рэпера публикует в Instagram не только фамильные фото с детьми, но и показывает собственную фигуру в бикини. Подписчики оценили стройность Самойловой, но и отыскали к чему придраться. Многим, например, не дает покоя ее силиконовая грудь.

Оксана поделилась фото, на которой она позирует с мужем в красном бикини прямо в лазурных водах Индийского океана. "Рай", - лаконично подписала она снимок. Но критики и в раю отыскали недочеты. "Как вам удалось сохранить такую грудь после рождения двоих детей? Или же она силиконовая?", "Давно уже силиконовая", "И вновь силикон", "Сисечки чуть-чуть сдулись у него... Хотя и у нее также", - прокомментировали подписчики.

Однако, многие сообщили о том, что у Самойловой роскошная фигура и написали о том, какая прекрасная семья у рэпера. Припомним, что Джиган и Оксана Самойлова поженились в 2012 году. Супруги растят четырехлетнюю дочь Ариелу и младшую Лею, которой в начале сентября исполнился год. Самойлова не только супруга знаменитого рэпера, но и его муза: Джиган снял ее в нескольких собственных клипах. Также, Оксана решила стать бизнес-леди и основала свою стильную марку молодежной одежды.

nbsp;RIN 2000-