Российская Информационная Сеть
13 ноября, 10:18

Джоли нелегко демонстрировать чувства к мужу

Джоли нелегко демонстрировать чувства к мужу Анджелина Джоли сообщила о том, как нелегко ей перед посторонними демонстрировать чувства к мужу. Актриса и режиссер созналась, что ей было ужасно неловко во время работы над сценами, в которых они занимались сексом.

Анджелина Джоли не так давно представила новый кинофильм "Лазурный берег" - она выступила в качестве режиссера картины и снялась в главной роли. Компанию на съемочной площадке ей составил муж Брэд Питт, сыгравший ее мужа. Джоли созналась, что трудиться с супругом трудно. Особенно сложно было снимать интимные сцены.

"Когда снимаешься в кино в любовных сценах, всегда чувствуешь себя неловко. А если уж ежели делаешь это с человеком, с которым в реальной жизни занимаешься сексом... Единственным выходом из данной абсурдной ситуации для нас было убедить друг дргуа, что мы не чувствуем себя чрезмерно глупо. Было чрезвычайно странно лежать обнаженной в ванной комнате с iPad, на котором показывают всю сцену со стороны, пока твой супруг стоит в дверях, и умолять его заняться с тобой любовью перед несколькими представителями сильного пола с камерами. Я даже не могла встать после сцены и подойти к монитору, так как была обнаженной. Мы актеры - люди раскрепощенные, но для Брэда я - супруга, и он дежурил с чистым полотенцем и неустанно хотел меня прикрыть", - поделилась Джоли в своем интервью для Entertainment Weekly.

Как нас информировали Дни.Ру, впервые со времен "Мистера и миссис Смит" артисты опять сыграли совместно, на этот раз в кинофильме Джоли "Лазурный берег", в котором они помимо прочего предстали в роли супругов, но глубоко разочарованных друг в друге. По сюжету они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив бывшую жизнь: она - большую сцену, он - карьеру известного писателя. Тут, во Франции, на Лазурном берегу, они оказались наедине со своими демонами (будут и ссоры, и драки). Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.

В русский прокат картина "Лазурный Берег", сценарий которой писала Анджелина Джоли, выходит 31 декабря. Но задолго до выхода ленты кинокритики успели раскритиковать ее в пух и прах, назвав "гимном честолюбия" сообщает "Би-би-си". "Печальные, статичные, длинные сцены скучнейшего брака, которые не имеют драматической развязки", - заметили критики. Некоторые из них кроме того написали, что картина повествует об американской паре, которая "несчастлива и хочет справиться с этим на берегу моря на Мальте".

nbsp;RIN 2000-