Российская Информационная Сеть
13 ноября, 11:58

Роналду встречается с несколькими девушками

Роналду встречается с несколькими девушками Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду сознался, что встречается с несколькими девушками. По версии владельца "Золотого мяча", он проводит между подружками специфический кастинг.

"Сегодня встречаюсь с несколькими дамами, впрочем с "той самой единственной" еще не определился. Некоторые из них понимают, что соперничают между собой, что это что-то типа кастинг. Для меня это обычная обстановка, так как я понимаю, что знаменит и богат, они об этом также знают", - убеждает Роналду.

"Ежели серьезно, то сделать выбор вправду нелегко. Осознаю, что большая часть представительниц слабого пола интересуются мной предположительно из-за того, что я знаменит и у меня есть наличные средства. Это неплохо, не я один такой. Все знаменитые люди сталкиваются с такими трудностями. Но я уверенный в себе молодой человек. Я высокий, все мои зубы на месте, у меня изящное тело", - цитирует Роналду Goal.com.

Припомним, что в начале января нынешнего года Роналду расстался с русской моделью Ириной Шейк. Их роман продолжался 5 лет. После нелегкого разрыва Роналду хотел забыться в компании со звездой Playboy, пышногрудой блондинкой Даниэллой Чавес. Вмести с этим Ирина Шейк чрезвычайно тяжело переживала расставание в обществе мужчин-моделей, о чем каждодневно рапортовала в соцсетях. Как позднее изложила россиянка, предпосылкой разрыва стали множественные измены 30-летнего португальца.

Заметим, что в 2010 году у Криштиану Роналду родился сын, биологическая мама которого остается неведомой. Криштиану-младший живет в Испании со известным папой и бабушкой Долорес. В автобиографии, не так давно увидевшей свет, она признаёт, что никто никогда не узнает имя мамы Криштианинью. В прессе ходят слухи о том, что ребенок появился от суррогатной мамы в США, а футболист заплатил за это около 20 млн. долларов.

nbsp;RIN 2000-