Российская Информационная Сеть
13 ноября, 16:50

Тимати ранили на морском курорте

Тимати ранили на морском курорте Популярному рэперу пришлось обратиться к медицинским работникам после того, как его ранили на морском курорте. Врачи достали из ноги Тимати зубы большой хищной рыбы.

На днях Тимати получил травмы на Карибах в следствии собственной любви к экстремальным видам спорта. Когда 32-летний рэпер занимался серфингом, его атаковала крупная плотоядная рыба Барракуда. Легко отделаться артисту не получилось - пришлось обратиться к местным медицинским работникам.

Видео с операционного стола Тимати поделился на собственной страничке в Instagram. "Куски зубов застряли в стопе, пришлось доставать, вечер вышел интенсивный )))", - подписал артист захватывающий ролик. Рэпер полюбопытствовал, идет ли ему "зеленый берет" и показал, как ему было больно.

Припомним, не так давно после грандиозного сольного выступления в Москве Тимати отправился в заслуженный отпуск. Рэпер решил отдохнуть на Карибских островах. Правда, на курорте исполнитель не лежит на пляже, а ежедневно занимается серфингом. "Пассивный отдых - не мое", - написал он в Instagram и продемонстрировал, как покоряет волны.

Во время очередного заплыва Тимати пострадал от плотоядной рыбы. От укуса Барракуды у музыканта пошла кровь. "Эта Барракуда вообще не в курсе насколько бодрый у нее вышел завтрак )))", - подписал рэпер фотку пострадавшего пальца на ноге. "При всем моем уважении к Тимати барракуды там не кусаются, а на рифовом споте разбить ногу легко", "Крутыш", "Бедолага", - прокомментировали подписчики.

nbsp;RIN 2000-