Российская Информационная Сеть
17 ноября, 16:51

Чарли Шин подтвердил, что ВИЧ-инфицирован

Чарли Шин подтвердил, что ВИЧ-инфицирован Голливудский артист утвердил шокировавшую многих новость о том, что у него выявили ВИЧ. Чарли Шин объявил, что счастлив наконец во всем откровенно и публично сознаться.

Несколько дней назад мир облетела новость о том, что знаменитый голливудский артист скрывает, что он ВИЧ-инфицирован. Позднее обнаружилось, что загадочным представителем сильного пола оказался Чарли Шин, который готовится сделать сенсационное признание. В конце концов, Шин появился в студии шоу Today и объявил, что на самом деле считается носителем вируса, который у него выявили 4 года назад.

"Я здесь чтобы сказать, что я на самом деле ВИЧ-положителен. С этими 3-мя буквами чрезвычайно трудно смириться", - цитирует артиста Daily Mail. Чарли Шин помимо прочего сознался, что платил людям, знавшим его тайну, за молчание. "После этого признания я больше не буду никому платить. Я чувствую себя так, будто вышел из тюрьмы", - объявил Шин.

Как нас информировали Дни.Ру, несколько дней назад издание The Sun опубликовала статью о суперзвезде сильного пола, которой диагностировали ВИЧ. Данная информация вызвала споры: многие обвиняли издание в несоблюдении этики.

Через несколько дней пресса афишировала душеизлияния молодой женщины, работающей в порноиндустрии. Звезда кинофильмов для совершеннолетних поведала, что встречалась с определенным известным артистом, который оказался инфицированным ВИЧ. Согласно заявлению актрисы, звезда боится, что данная информация повредит его карьере, потому скрывает ее, даже от подруг. Сообщалось, что ВИЧ-инфицированный артист ежемесячно выплачивает 20 тыс. долларов девушке, узнавшей о его болезни.

nbsp;RIN 2000-