Российская Информационная Сеть
18 ноября, 09:37

Любовницы завалили Чарли Шина исками

Любовницы завалили Чарли Шина исками Спустя несколько часов после того, как артист Чарли Шин утвердил наличие у себя ВИЧ, с исками обратились 6 прежних любовниц . У певца только за прошедшие 2 года было 200 молодых женщин, потому количество обвинений может увеличится в разы.

На голливудского артиста Чарли Шина, который ранее сознался в том, что считается ВИЧ-инфицированным, в ближайшие сутки подадут 6 исков. Об этом поведал 1 из адвокатов Лос-Анджелеса.

Согласно его заявлению, молодые женщины обвиняют артиста в эмоциональном расстройстве, в частности, депрессии, а также в защищенном и незащищенном сексе. Предполагаемые потерпевшие говорят, что Шин не извещал о собственном заболевании перед половым актом, передает газета TMZ.

Как сообщают информаторы, в последние 2 года у Шина было 200 партнерш. Они сообщают о том, что в связи с этим численность исков может увеличиться по экспоненте.

Припомним, Шин был замечен в студии шоу Today и сказал, что на самом деле считается носителем вируса, который у него нашли 4 года назад. Артист помимо прочего сознался, что платил людям, знавшим его тайну, за молчание.

Актер поведал, что его шантажировали люди, которых он считал приятелями. Вместо того, чтобы поддержать артиста, они настоятельно просили у него наличные средства за молчание. Однажды проститутка, оказавшаяся в жилище звезды, сфотографировала медикаменты Шина, прописанные ему как ВИЧ-инфицированному, и просила солидную сумму за данную фотографию.

Артист ответил и на нарекания в том, что он несколько лет подряд подвергал риску представительниц слабого пола, с которыми вступал в интимную связь. По версии звезды, он не мог никого заразить, ибо "всегда использовал презервативы и никогда не скрывал собственный диагноз".

nbsp;RIN 2000-