Российская Информационная Сеть
18 ноября, 12:33

Жасмин в шоке от своей беременности

Жасмин в шоке от своей беременности Пользующаяся популярностью исполнительница Жасмин созналась в своем интервью, что известие о скором прибавлении в семействе стало для нее шоком. Сейчас она мечтает о рождении сына.

1-ые симптомы беременности артистка Жасмин обнаружила, когда пребывала вдалеке от России. "Когда я начала чувствовать внутри себя какие-то перемены: у меня возникли головокружения (от случая к случаю думала, собственно в обморок упаду), решила, что это некая вирусная инфекция. Мы тогда отдыхали с семьей на Кипре, и дочка там приболела, у нее была высокая температура. Вот я и решила, что, наверное, заразилась от нее. И поехала к доктору в город Пафос. Медицинский работник меня осмотрел и произнес, что это не болезнь, а беременность. У меня был реальный шок!" - созналась знаменитая исполнительница.

Некоторое время она даже близким ни о чем не говорила. И лишь на третьи день Жасмин решилась изложить о будущем пополнении в семействе супругу, предпринимателю Илану Шору. "Я шепнула Илану на ушко: "Я жду малыша. Представляешь?" В его глазах я увидела столько любви и и счастья!!! Он говорит: "Правда?" Он был безмерно счастлив. Когда мы возвратились в Москву, я сходила еще к одному доктору, чтобы лишний раз убедиться. Помню, когда я Маргаритой забеременела, также никак не могла в это поверить, скупила все тесты на беременность в аптеке", - сообщила певица.

Жасмин предполагает, что на этот раз у нее родится мальчик. "Вскоре я собираюсь идти на УЗИ. Медицинский работник мне обещала, что на 20-й неделе беременности точно определит пол малыша. Но знаете, буквально в эти дни мне приснился сон: стоит кареглазый мальчик, и я знаю, что это мой сын. А позже что-то случилось, и тот же мальчик смотрит на меня уже голубыми глазками. В прошедший раз, в отличие от супруга и сына, я мечтала о девочке, но сейчас дочка у меня уже есть. И сейчас я тоже надеюсь на мальчика. При этом непосредственно с голубыми глазами, как у Илана", - цитируют Жасмин "7 Дней".

Несмотря на то что малыш должен появиться на свет лишь в начале апреля, счастливые родители уже определились с именем. "Мы решили назвать его Мироном, в честь отца супруга. Не лишним будет заметить, что, дочь мы нарекли в честь моей матери. Мы время от времени с моим отцом даже зовем Маргаритку мамусей, мамулечкой, мамочкой", - созналась артистка.

nbsp;RIN 2000-