Российская Информационная Сеть
18 ноября, 13:21

Грабители вломились в школу звездных детей

Грабители вломились в школу звездных детей В Московской области неизвестные ограбили престижное учебное заведение на сумму более 2 млн. рублей. В Ломоносовской школе обучаются детки множества звезд, в том числе артистка Слава и телеведущий Владимир Соловьев.

В Подмосковье неведомые ограбили Ломоносовскую школу на сумму 2,4 миллиона рублей. В полицию обратилась директор престижного учебного заведения Марина Коренкова, извещает "360 Подмосковье".

Согласно ее заявлению, в ночь на 17 ноября в здание школы-пансиона внедрились 5 налетчиков. Злодеи связали секьюрити электропроводом и замотали ему рот скотчем, после этого взломали монтировкой сейф в офисе начальника. "Злоумышленники украли 400 тыс. руб. и ювелирные изделия из золота на совместную сумму 2 миллиона рублей", - уточнили в пресс-службе ГУ МВД РФ.

Знаменито, что в Ломоносовской школе обучаются 3 детей телеведущего Владимира Соловьева и дочь артистки Славы. Как рассказывает Super, заботливые родители учащихся платят от 1,2 миллиона рублей в год, а цена школьной формы здесь варьируется от 10 до 30 тысяч рублей.

nbsp;RIN 2000-