Российская Информационная Сеть
19 ноября, 09:57

Жанне Фриске установят монумент в полный рост

Жанне Фриске установят монумент в полный рост Жанне Фриске установят монумент в полный рост. Отец умершей артистки сообщил, что на могиле Жанны в обозримое будущее покажется мраморный монумент.

Отец умершей артистки Жанны Фриске принял решение отвлечься от семейных разборок с гражданским мужем дочери Дмитрием Шепелевым. Владимир Фриске сообщил, что в обозримое будущее он будет заниматься благоустройством могилы певицы. Согласно его заявлению, там вскоре установят мраморный монумент в натуральный рост артистки.

"Это предложение поступило из Петербурга. 1 из самых успешных проектов. Жанна там в полный рост и в белом платье",- цитирует Владимира Фриске "Русская служба новостей".

Помимо прочего установку мраморного монумента на Николо-Архангельском кладбище утвердила и сестра умершей звезды. "Огромное количество предложений, несколько нам понравилось, мы в настоящий момент будем думать и смотреть", - объявила Наталья.

При всем этом сестра Жанны с акцентировала внимание на том, что гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев, который располагается в натянутых отношениях с семьей умершей артистки, не принимает участия в обсуждении. "Нет, он не вникает в это",- произнесла Наталья.

Припомним, что инцидент между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым на самом деле давно уже перешел все границы.Дни.Руписали: в кулуарах отечественного шоу-бизнеса ходят слухи, что телеведущий может не быть отцом сына Фриске. В связи с этим у семьи возникли намерения через трибунал обязать Дмитрия Шепелева провести ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения.

Помимо прочего Отец Жанны продолжает выпады на гражданского супруга собственной покойной дочери из-за внука. Владимир Копылов продолжает утверждать, что телеведущий не позволяет ему видеться с маленьким Платоном, а ранее родитель звезды и вовсе объявил, что готов убить Шепелева. Также, по версии отца Жанны Фриске, ребенок может вырасти гомосексуалистом, ежели его будет воспитывать отец.

nbsp;RIN 2000-