Российская Информационная Сеть
20 ноября, 11:35

Рэпер Серега занялся своей внешностью

Рэпер Серега занялся своей внешностью Рэпер Серега буквально исчез из поля зрения корреспондентов. Меж тем оказывается, что музыкант вплотную. занялся собственной внешностью. изменившись до неузнаваемости, и расстался с супругой.

Некогда модный исполнитель хита "Черный бумер" сознался в своем интервью, что оставил семью в Киеве, сам же переехал в Москву.

Сергей Пархоменко (реальное имя Сереги) сейчас - это не только создатель и исполнитель песен, но и удачный предприниматель, офис которого размещается на 61-ом этаже одной из башен Москвы-сити. После пары лет нахождения в тени артист возник на звездном небосклоне под новым псевдонимом Полиграф ШарикOFF. Сценический образ Сергея обновился: сейчас это не обычный пацанчик с района в кепке, а накачанный брутальный представитель сильного пола с пронзительным взглядом.

Впрочем сам музыкант не скрывает, что ему есть еще, над нежели поработать. У Сереги проблема с контролем собственного гнева. "Мне трудно контролировать гнев, и это реальная проблема. Мои отношения с представительницами слабого пола складывались бы лучше, если бы я был не таким прямым и резким. И в этом смысле честно, на самом деле завидую подкаблучникам! Время от времени стоит не заметить женскую глупость, не ответить на обидное слово, простить изъян внимания и нежелание понять тебя. Но у меня не выходит быть другим. И, скорее всего, уже никогда не выйдет. Предполагаю, что сыновья в этом смысле не в меня пошли", - высказал надежду музыкант.

Вполне вероятно, конкретно в следствии несдержанности Серега расстался с супругой Полиной. Сам Серега объявил, что отношения не сформировались в следствии обоюдного недопонимания. "Длительное время притирались друг к другу, хотели как-то ужиться, но после этого сообразили, что мы разные люди, и сейчас живем не просто в разных жилищах - в разных странах. С ребятами я вижусь часто, но не так часто, как нужно. Им удобнее жить с матерью в Киеве, а у меня вся жизнь на данный момент в основном сосредоточена в Москве", - цитирует Серегу "Теленеделя".

Несмотря на многие километры расстояния, рэпер старается принимать активное участие в воспитании сыновей: шестилетнего Марка и и пятилетнего Платона. Серега считает, что дети должны развиваться разносторонне. Потому Марк и Платон ходят в детский сад с углубленным изучением английского языка, также, энергично занимаются спортом. "Плавание, шахматы и бокс - вот 3 кита, на которых, как я считаю, должно стоять спортивное воспитание мальчиков. Плавать они научились и продолжают ходить в бассейн, в шахматы уже на данный момент с ними играем, а для бокса еще рано. Хотя я от случая к случаю демонстрирую парням какие-то отдельные приемы, удары и вижу, что им это интересно", - отметил Пархоменко.

nbsp;RIN 2000-